Потопление крейсера «Москва» показало, что армия РФ — мыльный пузырь, - Ким

22.04.2022 в 09:00
Потопление крейсера «Москва» показало, что армия РФ — мыльный пузырь, - Ким

Потопление крейсера «Москва» показало, что армия РФ — мыльный пузырь, - Ким

Потопление крейсера «Москва» привело к тому, что во всем мире начали переосмысливать боеспособность российской армии, которая по сути является «мыльным пузырем».

Об этом глава Николаевской ОВА Виталий Ким сказал в интервью журналистке Наталье Влащенко.

- Этот крейсер был угрозой, мир просчитывал контрмероприятия. А тут украинские ракеты, не суперсовременные, этот крейсер потопили. И мир начинает переоценивать возможности Российской Федерации, потому что Российская Федерация с военной точки зрения — это мыльный пузырь и куча мяса. Они не изменили свои подходы воинские с войны в Чечне, с войн раньше. Разворовали всю армию, распродали места, где должны работать специалисты. И сейчас все смотрят на российскую армию и смеются, - сказал Ким.

Напомним, вечером 13 апреля появилась информация о том, что на крейсере черноморского флота РФ «Москва» были взрывы, после чего возник пожар.

Глава Одесской ОВА Максим Марченко в своем ТГ-канале сообщил, что ему подтвердили информацию о том, что ракетный крейсер «Москва» – русский корабль, который пошел именно туда, куда его посылали. Ведь крейсер — это тот самый корабль, который обстреливал пограничников острова Змеиный.

Российский крейсер «Москва» затонул в Черном море.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив