Последователи Лозинского из Партии регионов покалечили четырех рыбаков (ВИДЕО)

19.04.2011 в 10:39
Последователи Лозинского из Партии регионов покалечили четырех рыбаков (ВИДЕО)

Последователи Лозинского из Партии регионов покалечили четырех рыбаков (ВИДЕО)

В райцентре Заставня Черновицкой области несколько вооруженных ружьями мужчин в присутствии головы Заставнивской РГА и райсовета, регионала Михаила Бойчука зверски избили четырех местных жителей, которые решили порыбачить на одном из платных прудов "Голубая нива". Партия "Батьківщина" заявила, что все, кто участвовал в избиении, представляют Партию регионов.

Рыбаков Василия Слободяна, Ивана Абрамовича и Николая Михайлюка так называемые "охранники пруда" били битами то телу, приковывали кандалами к бетонным столбам, угрожали убить и опустить на дно пруда, а также стреляли из ружей в воздух, когда искалеченным и запуганным людям дали три минуты  для того, чтобы убежать.

У троих потерпевших кроме невероятных гематом от ударов битами, есть подозрения на многочисленные переломы костей, четвертый напарник парней - Иван Бабий - попал в больницу с проломленным черепом. Одного из пострадавших лично бил руководитель Заставнивского района, депутат от Партии регионов Михаил Бойчук.

В настоящее время потерпевшие написали показания в областной прокуратуре, им дали направление на снятие побоев. Пока неизвестно, будет ли возбуждено уголовное дело.

В "Батьківщині"по этому поводу заявили: "В Черновицкой области местными руководителями, представителями Партии регионов, зверски избиты четыре гражданина, в результате чего у потерпевших сломаны ребра, нанесены многочисленные травмы, а один из побитых, отец ребенка-инвалида, оказался в реанимации с проломленным черепом и внутренним кровотечением".

"Глава райгосадминистрации, член Партии регионов, Михаил Бойчук вместе со своим братом и зятем, вооруженные ружьем и винчестером, а также бейсбольными битами, совершили нападение на граждан", - отметили в пресс-службе партии.

Напомним, поведением, которое привело к смерти человека, известен экс-депутат Виктор Лозинский, который со своими подельниками обвиняется в убийстве жителя Кировоградской области Валерия Олийныка, которое произошло на территории охотничьих угодий депутата 16 июня 2009 года.

По данным ГПУ, убийство было совершено с особой жестокостью: уже раненного из огнестрельного оружия крестьянина Лозинский добивал бампером машины.

Оглашение приговора Лозинскому начнется 20 апреля в Днепровском райсуде Киева.

Отметим, что ранее Лозинский заявил, что никакого убийства вообще не было, а Олийнык якобы умер от передозировки наркотиков. Свою жертву он называет "вонючим чертом".

 

ТСН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив