После неудачной попытки изнасиловать 14-летнюю девочку, бывший зэк набросился на ее мать

26.04.2013 в 10:16
После неудачной попытки изнасиловать 14-летнюю девочку, бывший зэк набросился на ее мать

После неудачной попытки изнасиловать 14-летнюю девочку, бывший зэк набросился на ее мать

Утро для участкового инспектора милиции Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области началось с тревожной вести — ему позвонила жительница села, расположенного на территории его обслуживания, и попросила о помощи. Женщина рассказала милиционеру о том, что ночью в ее дом пришел наглядно знакомый мужчина, начал хулиганить и нанес ей телесные повреждения.


Участковый уже долгое время довольно тесно общался с заявительницей и ее семьей. И женщина, и ее муж, который ранее привлекался к уголовной ответственности, постоянного места работы не имели, любили выпить и веселые кампании. В их семье росла дочь. Девочка в свои 14 лет была очень самостоятельной и не поддерживала образ жизни своих родственников, поэтому милиционер и пытался всячески помочь и семье, и, в частности, несовершеннолетний, чтобы та не пошла по неверному жизненном пути.


Время от времени «подопечная» звонила милиционеру и жаловалась на те или иные проблемы, и, как правило, участковый самостоятельно решал проблемы, с которыми обращалась женщина. Но на этот раз заявительница вела себя странно и была напугана, поэтому милиционер решил сообщить о происшествии в дежурную часть райотдела милиции и приехал к домовладению жительницы района уже с сотрудниками следственно-оперативной группы.


У женщины были явные признаки телесных повреждений и она сначала рассказала историю о том, как ночью в дом ворвался наглядно знакомый мужчина, применил к ней физическую силу, после чего пошел по своим делам. Но во время рассказа заявительницы домой вернулась ее дочь и начала рассказывать о том, какие события разворачивались ночью, после чего и мать рассказала совсем другое.


Накануне вечером в доме собралась кампания - к хозяевам пришли трое их товарищей. Застолье продолжалось долго и «гости» разошлись по домам лишь около трех часов ночи.


Примерно в пять часов утра 14-летняя дочь хозяев проснулась от того, что к ней в кровать с определенными намерениями забрался мужчина. Как позже выяснилось, это был один из недавних гостей, 35-летний ранее судимый. Злоумышленник не обращал внимания на мольбы девушки и даже несколько раз ударил ее. Несовершеннолетняя все же сумела вырваться от нападающего и убежала к соседке - своей бывшей учительнице.


Мужчину такое «поражение» не обескуражило - он ушел в соседнюю комнату, где спала мать девочки.


Женщина проснулась от того, что почувствовала применения к ней насильственных действий. Хозяйка начала сопротивляться, отталкивать злоумышленника и между ними началась драка. Как результат - мужчина был вынужден уйти из дома, а женщина решила позвонить к участковому инспектору милиции.


Отец девочки все это время спал в другой комнате и не мог понять, что у него спрашивают правоохранители.


Следственным отделением Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 и ч. 3 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», проводятся мероприятия по задержанию злоумышленника и установления обстоятельств происшествия.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив