Порошенко в суде попросил отпустить прокурора в туалет «бо він обіср@вся»

01.07.2020 в 19:32
Порошенко в суде попросил отпустить прокурора в туалет «бо він обіср@вся»

На заседании об избрании меры пресечения Петру Порошенко по делу о назначении Сергея Семочко замглавы Службы внешней разведки в Печерском суде Киева, экс-президент  попросил судью отпустить прокурора в туалет, «бо він обіср@вся».

Видеозапись с шуткой  была опубликована в "Фейбук" на странице Pavlovsky News.

"Відпустіть його в туалет, бо він обіср@вся", - сказал бывший глава государства.

Кроме того, бывший президент просил дать прокурору воду, поскольку у того якобы повысилось давление.

Комментарии (12)
Юлия
01.07.2020 в 19:51 | UA
Уважение к суду колоссальное.Интересно,всем можно так себя вести в судах?
Лиза Us
01.07.2020 в 19:57 | US
Тем самым показывая свой уровень хамства?
Если бывший президент Украины так неуважительно относится к судебной системе, то как обычный гражданин Украины должен относится к этой системе?
Хулиганка
01.07.2020 в 20:01 | UA
Вот мудак, а..
От самого несёт дерьмом за км, а ещё и тявкает.
Пэтю
01.07.2020 в 20:03 | US
Пока этот шоколадно-кислотный пупс в силе, но это пока, душу он уже продал.
01.07.2020 в 20:06 | NL
А может его прибить!
Ну чтоб не мучился ! И не мучил нормальных людей?
Александр
01.07.2020 в 20:10 | UA
А какого хрена оно и его прихвостень без маски в общественном месте? ШТРАФ ГАНДОНАМ СРАЗУ, ЧТО Б НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ.
Внучаты племянник Гитлера
01.07.2020 в 20:22 | UA
Петя дал чётко понять,план Б ,в разработке.....обосрат@ся,было кодовым словом......олухи)
Иван
01.07.2020 в 20:31 | UA
Свинорылый ещё, что-то тявкает. Его ещё гаагский трибунал судить будет.
Юлия
01.07.2020 в 20:39 | UA
Так и суд, вроде бы ,от реформированный.Он же гордился,что провел реформу судов.Вроде судьи стали независимыми и честными,чего тогда он им хамит?Как все это мерзко.
01.07.2020 в 20:40 | UA
Ну и правители у нас что бывшие, что нынешние!! Одно быдло!
И как человек может править страной когда он сам законы и прочее в хер не ставит?!
Гггг
01.07.2020 в 21:24 | UA
Че г.вно переводить..намазать им петюню по самые. Можно накормить.
vtlbr
01.07.2020 в 21:24 | UA
И что, муж кардиолога считает, что вода может понизить давление? Или это в нём сказало последствие супрунизации, которая приведёт скоро к тому, что кроме водылечиться будет нечем?