Порошенко на Марше памяти: Мы вернем Донбасс

18.01.2015 в 16:15
Порошенко на Марше памяти: Мы вернем Донбасс

Порошенко на Марше памяти: Мы вернем Донбасс

Украина вернет Донбасс и возродит там украинство. Об этом в своем выступлении на Марше памяти жертв террора заявил президент Петр Порошенко.

"Украина продемонстрировала всему миру, что является миролюбивым европейским государством. Сегодня ночью "киборги" в аэропорту Донецка продемонстрировли мужество, патриотизм и героизм, они являются примером, как надо защищать Украину. Мы не отдадим ни клочка украинской земли", - заявил Порошенко.

"Мы вернем Донбасс, возродим на Донбассе украинство и продемонстрируем, что еще одним фактором и залогом нашей победы является единство. Сейчас Украина едина как никогда", - добавил президент.

"Террористические атаки на Донетчине, когда был сбит Боинг777, теракты в Одессе, под Волновахой, в Харькове, Киеве - преследуют одну цель - напугать ... Враг пытался сделать так, чтобы мы уже привыкли к жертвам, чтобы их количество перешло в арифметическую статистику. Этого не будет, мы помним каждого героя", - заявил Порошенко.

При этом президент отметил: "Мы не боимся, с нами весь мир, за нами - победа над террором и захватчиками, мы победим в нашей борьбе за мир".

Украинская правда

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив