Полиция задержала вероятного убийцу 7-летней Маши Борисовой. ВИДЕО

14.03.2021 в 22:26
Полиция задержала вероятного убийцу 7-летней Маши Борисовой. ВИДЕО

Полиция задержала вероятного убийцу 7-летней Маши Борисовой. ВИДЕО

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 7-летней жительницы села Счастливое Херсонской области Маши Борисовой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Нацполиции Игорь Клименко.

«Сразу было понятно, что тело подбросил кто-то из местных. Потому что заброшенный недострой проверяли не один раз. В кругу подозреваемых оказались все без исключения жители села. Следователи и оперативники опросили всех, десятки людей прошли через детектор лжи. И вот после непрерывных оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий правоохранители установили предполагаемого убийцу и насильника. Чтобы его «взять», нужно было до мелочей собрать доказательства и получить предварительные выводы экспертиз», – пишет Клименко.

По словам главы Нацполиции, когда полицейские пришли в дом злоумышленника, то поняли, что их ждали: подозреваемый лежал с порезанными венами.

«Самоубийство как способ избежать наказания? Не будет этого! Спасли этого недочеловека, чтобы он ответил за свои поступки», – отметил Клименко.

По его словам, 15 марта полиция Херсонской области расскажет больше деталей.

 

 

Напомним, Маша Борисова исчезла 7 марта. Спустя четыре дня, 11 марта, ее нашли мертвой в соседском сарае. Предварительно установлено, что девочка была задушена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив