Полиция ищет свидетелей ДТП в Николаеве, в котором столкнулись «Ланос», «Мерседес» и мотоцикл

05.09.2021 в 13:28

Полиция разыскивает свидетелей аварии, произошедшей в пятницу, 3 сентября, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В столкновении Daewoo Lanos, мотоцикла Kawasaki и кроссовера Mercedes GLC220D мотоциклист и его 22-летний пассажир получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

Событие предварительно квалифицировали по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Следователи устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

«Полицейские просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 063-621-46-34, 102», -
говорится в сообщении полиции.

Как сообщали «Новости-N», ДТП произошло на перегоне, между Широкой Балкой и Жуковским кольцом. Автомобиль «Дэу Ланос», ехавший со стороны Жуковского кольца, на перекрестке начал поворачивать направо, на 1-ю Казацкую. Во время совершения поворота в ДЭУ на высокой скорости врезался двигавшийся в попутном направлении мотоцикл «Кавасаки». От полученного удара «Ланос» изменил траекторию движения и врезался в «Мерседес», поворачивавший с 1-й Казацкой на проспект в направлении Широкой Балки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив