Похороны Владимира Коренюгина состоятся 26 сентября. ОБНОВЛЕНО

24.09.2013 в 11:02
Похороны Владимира Коренюгина состоятся 26 сентября. ОБНОВЛЕНО

Похороны Владимира Коренюгина состоятся 26 сентября. ОБНОВЛЕНО

Как сообщил «Новостям-N» источник в Николаевском горисполкоме, похороны умершего сегодня исполняющего обязанности городского головы Николаева Владимира Коренюгина состоятся в четверг, 26 сентября.


Такое решение обусловлено двумя обстоятельствами. Во-первых, для проведения похорон городского головы необходим достаточно большой комплекс подготовительных мероприятий, которые за сутки провести невозможно. Во-вторых у покойного есть близкие родственники, которые проживают в Российской Федерации и для того, чтобы им приехать на похороны, нужно время.

 

Прощание с покойным состоится в фойе сессионного зала Николаевской облгосадминистрации. Начало процедуры прощания - 11.00. По окончании прощания траурная процессия от ОГА двинется по ул. Адмиральской к зданию Николаевского горсовета, в котором много лет работал покойный.

 

Что касается процедуры отпевания, то здесь ситуация пока остается неясной. По предварительным сведениям, отпевание в храме не планируется. Есть предложение провести отпевание прямо в помещении ОГА, где будет проходить прощание. Окончательное решение по этому вопросу должны принять родственники покойного.


Известно также, что всю работу по организации похорон Владимира Коренюгина координирует первый зам Юрий Андриенко.

 

Напомним, что сегодня утром в помещении городской поликлиники №2 скончался секретарь Николаевского горсовета, исполняющий обязанности мэра города Владимир Коренюгин. По предварительным данным, причиной смерти стала тромбоэмболия легочной артерии.

 

Статью "В Николаеве умирает уже третий мэр подряд. Рок или случай?" читайте ЗДЕСЬ.

 

Читайте также:


Умер и.о. мэра Николаева Владимир Коренюгин

 

Как Николаев прощался с мэром Владимиром Чайкой

 

С мэром Чайкой у горисполкома прощались под песню «Белые крылья»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив