Пограничники не пустили в Украину певицу Бьянку

01.07.2017 в 21:20
Пограничники не пустили в Украину певицу Бьянку

Пограничники не пустили в Украину певицу Бьянку

Пограничники не пустили в Украину певицу Бьянку (Татьяну Липницкую) из-за незаконного посещения временно оккупированного Крыма.

Об этом Бьянка написала в Instagram. Она также показала страницу со штампом в паспорте, где указано, что ей отказано во въезде в Украину.

"Я не поддерживаю никакие политические организации и не имею никакого отношения к политике. Порой, из-за плотного концертного графика и других артистических дел, я не помню, в каких городах я была за последний месяц и что за мероприятия там происходили. Мое выступление в Крыму было таким же старательным и искренним, как и предыдущие 50", – написала артистка.

30 июня певица должна была выступить в Одессе с ансамблем.

Бьянка отметила, что прожила в Киеве шесть лет, написала песню на украинском языке, и считает Украину своей родиной не меньше, чем Беларусь и Россию. Она также надеется, что как можно скорее приедет в Украину с гастролями.

"Я вчера заплакала после разговора с представителем пограничной службы Украины в Одессе, после того, как мне поставили штамп в паспорт об отказе во въезде на территорию страны, с которой мы разговариваем на практически одном языке (т.к. я гражданка Беларуси). Я не обижаюсь и не злюсь, а наоборот, очень надеюсь, что это письмо увидят и я как можно скорее приеду к вам с гастролями и буду покупать "рАчки" на "Привозе"", – отметила певица. 

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив