Подробности смертельного ДТП под Николаевом: «Мицубиси» разорвало пополам

25.08.2021 в 19:00

Корреспонденты «Новостей-N» передают подробности с места смертельного ДТП под Николаевом, в котором погиб водитель «Мицубиси».

В настоящее время картина аварии со слов водителя «Форда» и очевидцев уже сложилась более-менее точно. Автомобиль Mitsubishi Carisma ехал на очень высокой скорости со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. Не доезжая несколько километров до села Себино, автомобиль несколько раз вильнул, затем его занесло, он резко изменил траекторию движения, пересек разделительную полосу и выехал на «встречку», где в него врезался «Форд».

От полученного удара «Мицубиси» буквально разорвало пополам. Передняя часть автомобиля слетела в кювет, а заднюю отбросило на расстояние примерно 100 метров в поле. О скорости, с которой ехал «Мицубиси», косвенно свидетельствует глубокая борозда, которую прочертил автомобиль на асфальте.

В результате ДТП водитель «Мицубиси» погиб на месте происшествия. На момент прибытия к месту аварии корреcпондентов «Новостей-N» тело погибшего еще не извлекли из авто. Водитель автомобиля «Форд» и его жена, сидевшая на переднем сидении, были травмированы. Скорая помощь отвезла пострадавших в Новоодесскую ЦРБ.

Предварительная информация о том, что пострадавшая пассажирка «Форда» была беременна, не подтвердилась.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив