Подробности ДТП в центре Николаева: турок в «Рено», майор полиции - в «Фольксвагене»

21.12.2020 в 07:39

«Новости-N» выяснили подробности ДТП, которое произошло в центре Николаева вечером в воскресенье, 20 декабря.

Оказалось, автомобилем Renault Duster управлял гражданин Турции. В «Фольксвагене» ехал сотрудник Ингульского райотдела полиции в звании майора вместе с женой и 6-летним ребенком. В результате ДТП серьезно пострадал полицейский: врачи у него диагностировали перелом плеча. Жена и ребенок отделались ушибами.

Во время оформления аварии возникли разногласия. Женщина, которая ехала в «Фольксвагене», заявила, что за рулем автомобиля была она. Однако гражданин Турции утверждает, что сразу после аварии из водительской двери «Пассата» вышел мужчина.

Как сообщали «Новости-N», вечером 20 декабря, на пересечении улиц Никольской и Лягина в Николаеве столкнулись автомобили Renault Duster и Volkswagen Passat.

Кроссовер «Рено», ехавший по ул. Лягина, со стороны ул. Адмиральской, в направлении ул. Спасской, на перекрестке не пропустил «Фольксваген», двигавшийся по ул. Никольской в направлении ул. Пушкинской. После столкновения оба автомобиля вылетели за пределы проезжей части. «Фольксваген» врезался в столб и отлетел обратно на проезжую часть, а «Рено» остался стоять на тротуаре.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив