Под Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокирована

05.09.2020 в 07:50
Под Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокированаПод Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокированаПод Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокированаПод Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокированаПод Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокированаПод Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокированаПод Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокированаПод Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокированаПод Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя, одесская трасса полностью заблокирована

В ночь с пятницы на субботу, 5 сентября, на трассе «Одесса-Николаев» столкнулись седельный тягач MAN и грузовой фургон Mercedes.

ДТП произошло в районе поворота на Рыбаковку. Кто из водителей выехал на встречную полосу, пока неизвестно. В результате аварии водители обоих автомобилей скончались на месте происшествия.

В «Мерседесе» находился груз — несколько тонн моркови. Вследствие аварии груз рассыпался по всей трассе.

Вследствие ДТП трасса «Одесса-Николаев» перекрыта для движения в обоих направлениях в районе поворота на Рыбаковку. Весь транспорт, движущийся по трассе, полиция направляет в объезд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив