Под Николаевом перевернулся «Деу»: водитель погиб, двое пострадавших

20.01.2020 в 09:15

Утром в понедельник, 20 января, возле села Прибугское под Николаевом перевернулся автомобиль Daewoo Matiz.

«Матиз» ехал из села Прибугское в направлении Николаевского глиноземного завода. Примерно в двух километрах за селом пожилому водителю неожиданно стало плохо за рулем и он потерял сознание. Неуправляемый автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части, врезался в дерево и перевернулся.

В результате ДТП водитель «Деу» погиб на месте происшествия. Его жена, сидевшая рядом, с переломами ребер доставлена в больницу, еще одна женщина, ехавшая на заднем сидении, получила легкие телесные повреждения.

Существует вероятность, что водитель погиб не от полученных травм, а скончался за рулем от сердечного приступа. Окончательный ответ даст экспертиза.

Комментарии (15)
Шейх из Абу-Даби
20.01.2020 в 09:24 | UA
Никогда не понимал зачем высаживают деревья вдоль трассы
От снега все равно оно не помогает
А людей разбилась тьма !
sssss
20.01.2020 в 09:29 | UA
странно, вроде бы не 18-летний студент на Лексусе и не Казимиров, а тоже плохо стало.
Для ШЕЙХА ИЗ АЬУ ДАБИ
20.01.2020 в 10:01 | UA
Так вот причина всех смертей на дорогах!! А я думал скоростной режим , глупость, беспечность...
Для самых умных
20.01.2020 в 10:06 | UA
Злые какие люди....свою желчь даже над горем не могут сдержать.
Называюсь как хочу
20.01.2020 в 10:41 | UA
с улицы Китоёбов, а Вам надо ограничить доступ к интернету, чтобы не писали всякую ерунду.
Называюсь как хочу
20.01.2020 в 10:52 | UA
Я лично знаю погибшего, у него не было проблем, он никогда не превышал скорость и всегда ездил по правилам!
Ола-ла
20.01.2020 в 11:01 | UA
Жаль погибшего, горе в семье,не понимаю коментов типа: тебе -65 и что ? Такое могло произойти и с 25-ти летним!!!!! Не будьте равнодушны к чужому горю!!!!!!!
нарушитель
20.01.2020 в 13:33 | UA
С ул.китоёбов у тебя всё впереди и права выбросить и машину в металлолом
БУБА КАСТОРСКИЙ
20.01.2020 в 13:41 | UA
с улицы Китоёбов: Дружище, а сколько тебе лет, що ты так не уважаешь пожилых людей? У тебя шо родителей, бабушек и дедушек нет?
Мысли вслух
20.01.2020 в 14:12 | UA
Внезапные потери сознания и смерть - сейчас уже никого не удивляют. И возраст ни при чем. Дети мрут в садиках школах, здоровые мужики в расцвете сил падают прям среди улицы и вырубаются за рулем.
Патологоанатом многое бы мог рассказать о причинах и возрасте, но хрен вам. Не положено вам знать правду.
Пейте, курите, жрите вкусную жрачку.
А водителям советую пристегиваться, пешеходам оглядываться, и всем одеть мотошлемы.
Это обязательно.
Не вы кого-то, так вас кто-то
Николаевец
20.01.2020 в 15:27 | FR
> Шейх из Абу-Даби Сегодня в 09:24 | UA
> Никогда не понимал зачем высаживают деревья вдоль трассы

Для того чтобы остановить эрозию почвы по краям дорожного полотна, и тем самым замедлить разрушение этого самого дорожного полотна.
Николаевец
20.01.2020 в 15:28 | FR
> приветпиздаболы Сегодня в 14:32 | UA
> да,деревья вдоль дороги это смерть,лучше бы кусты посадили

Ага. И нанять армию садовников, которые будут эти кусты подрезать, не давая им разрастаться.
Николаевец
20.01.2020 в 15:32 | FR
> бугого2Сегодня в 11:58 | US
> на жизнь тысяч людей, которые разбивались было наплевать!
...
> отделены сплошным металлическим или бетонным отбойником

Вы считаете что разбиваться о бетонный отбойник веселее чем о деревья?
Людмила
21.01.2020 в 09:11 | UA