Под Николаевом перевернулась фура. ВИДЕО

01.10.2020 в 07:56
Под Николаевом перевернулась фура. ВИДЕО

На трассе, ведущей из Херсона в Николаев, перевернулась фура.

Видео с места происшествия появилось утром в четверг, 1 октября, в вайбер-группе «ДТП и дороги». Сообщается, что произошло это рядом с селом Шевченково, на 173-174 км трассы.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. О пострадавших пока также ничего не известно.

Как сообщали «Новости-N», вечером в среду, 30 сентября, в Николаеве произошло еще одно ДТП, связанное с фурой — седельный тягач МАN слетел с моста в реку Южный Буг.

 

 

Комментарии (10)
Сеняйух
01.10.2020 в 08:08 | UA
Бог есть! Точно
Кагбэ
01.10.2020 в 08:15 | UA
Михуйло дурачек
МиХуилу
01.10.2020 в 08:37 | RU
Михайло0Сегодня в 08:12 | UA
може якись великий податок ввести на фури та на їх водіїв...

Я подозревал, что ты де6ил, но не думал что настолько.
Если в вакуум твоей черепной коробки хотя бы насрать, то возможно ты поймешь взаимосвязь между стоимостью перевозок и ценой на товары продукты
Николаеа
01.10.2020 в 08:45 | UA
Всегда будут убитые дороги на территории, которую грабят... Зерно надо фурами везти в порты, поэтому затеяли ремонт. Через пару лет дорог не будет снова. Явно видно по новой дороге в районе Баштанки - колея уже во всю.
Узник замка Иф
01.10.2020 в 09:13 | UA
Автор видео Новости Н???? Плагиат!!! Пойманы на плагиате!!!!!!
Яся яна
01.10.2020 в 09:24 | UA
в тексте указано: Видео с места происшествия появилось утром в четверг, 1 октября, в вайбер-группе «ДТП и дороги». Но чтобы это увидеть, нужно уметь читать
Антишнапс
01.10.2020 в 09:46 | UA
Хотите меньше фур? Закройте порт - один хер для города это копейки ! По факту - разбитые дороги и набитые карманы деньгами "героя" вадатурского! Нам что с этого "бизнеса"?!
мимопроходимец
01.10.2020 в 09:50 | UA
Житомасону

Ты прав от части, но в основном фуры - это зерновозы и профита от них жителям Николаева никакого(а̶г̶а̶,̶ ̶н̶а̶н̶а̶л̶о̶г̶и)
Улица Свободная
01.10.2020 в 10:01 | UA
Коо не в курсе , у Вадатурского от всего автопарка зерновозов остался гулькин нос. Всё на баржах возит, там и перегружает. Все экипажи буксиров довольны как слоны.
фуры - признак упадка
01.10.2020 в 10:03 | UA
вообще-то в цивилизованных странах максимально используют водный и железнодорожный транспорт. поездите по Европе и такого количества фур нигде не увидите, там все делают по уму. а у нас все жд ветки уничтожены, водная инфраструктура разворована, вот и фуры