Под Николаевом «лоб в лоб» столкнулись «Хонда» и ВАЗ – трое пострадавших

07.01.2021 в 19:12

Вечером в четверг, 7 января, на трассе «Николаев-Ульяновка» столкнулись автомобили Honda Civic и ВАЗ-2172 «Лада».

«Лада» ехала по трассе со стороны Николаева, в направлении Новой Одессы. В районе села Константиновка женщина, управлявшая автомобилем, не справилась с управлением, и выехала на встречную полосу движения, где «лоб в лоб» столкнулась с «Хондой».

В результате ДТП пострадали три человека – женщина, управлявшая «Ладой», а также водитель и пассажирка «Хонды». Водителя «Лады» и пассажирку «Хонды» с многочисленными переломами и ушибами госпитализировали в БСМП.

Водитель «Хонды» получил закрытую черепно-мозговую травму, однако от госпитализации отказался.

Автомобили получили значительные повреждения.

Напомним, сегодня в ДТП «лоб в лоб» под Хмельницком погибла семейная пара, их ребенок пострадал.

Комментарии (19)
Дядя Шарик
07.01.2021 в 19:18 | UA
Та шож такое?
Самашеччие колхозаны
Виталий
07.01.2021 в 19:35 | UA
Made in Japan..... Destroy in Nikolaev
Рпаd
07.01.2021 в 20:12 | UA
Вовик, и что прям сильно ощутимая разница между этими двумя ведрами чтоб об этом так оффтопить тут? Прокатись на мерсе или лехусе чтоб понять где должна быть твоя любовь к тазам.
костюмер
07.01.2021 в 20:30 | UA
А что за воин сидит и ест пирожок? Мимо проходил?
Дядя Шарик
07.01.2021 в 20:33 | UA
Прокатись на заряженных нисанах. На боевых хондах. На мках бэшках. Или альпинах. На амгешных меринах. Лансер спорт эдишн японке. Суба тоже ничего. КАМАЗ спорт мастер- дракон. Т- 90. Хорошая машина. Все за командиром стоит. А бухое чмо... Ни о чем..
Виталий
07.01.2021 в 20:39 | UA
На этой блядской дороге каждый день аварии. Отстой сссровский, а не дорога.
Местный кот
07.01.2021 в 20:46 | UA
Скорейшего выздоровления всем и справедливого суда водятелке таза!!!
да это я
07.01.2021 в 21:48 | DE
Виталий
это твои родители отстой сссровский раз такого дебила вырастили )
Дядя Шарик
07.01.2021 в 21:56 | UA
Она уже не украинская .
Ирина
07.01.2021 в 22:14 | UA
Костюмеру - сходи к врачу, проверь зрение. Можешь с собой взять таких -же незрячих. Это водитель Хонды , лежит его жена с множественными переломами , в руке скорее всего какая-то ткань , которой он вытирает лицо женщине.У него самого минимум сотрясение. Он ехал в своей полосе - а тут бац и прилетело . И теперь может быть у человека вся жизнь наперекосяк пошла. Имейте хоть каплю совести и сострадания к людям попавшим в беду.
Vadim
07.01.2021 в 22:37 | UA
Добрый вечер
Vadim
07.01.2021 в 22:44 | UA
Я ехал с семьей в это время и один из первых оказывал помощь пострадавшим, вызывал скорую и 102!!! На фото видно вдали мою машину!!! Это большое горе и от этого некто не застрахован! Костюмер тебе пирожок нужно в очко твоё засунуть, как таких уебков кнопкодавов земля носит!
Ольга
07.01.2021 в 23:17 | UA
Вадим большое спасибо ,что не оставили в беде детей и помогли в такой ситуации.
Ольга
07.01.2021 в 23:25 | UA
Ирина спасибо за поддержку ,за красивый ответ таким козлам как костюмер.Никому не пожелаю такого.
Наташа
08.01.2021 в 14:28 | UA
Вадим, благодарю тебя. И молиться буду всю жизнь за тебя.
Инна
08.01.2021 в 18:40 | UA
Здравствуйте Vadim, можно узнать ваши данные, чтобы связаться с вами?
Инна
08.01.2021 в 18:43 | UA
Здравствуйте Vadim, спасибо большое за помощь, можно узнать ваши данные, чтобы связаться?
Vadim
08.01.2021 в 21:52 | UA
Инна оставьте данные я свяжусь с Вами!
Инна
08.01.2021 в 22:35 | UA
Vadim, найдите пожалуйста в фейсбуке Inna Yaremchuk.