Под Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погиб

04.10.2013 в 13:24
Под Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погибПод Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погиб

Днем в пятницу на окружной дороге под Николаевом, в районе с. Мешково-Погорелово, столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ 2107» и «КРАЗ» миксер-бетоновоз.


Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель «КРАЗа», он заметил «Жигули», едущие навстречу, издалека. На закруглении дороги «ВАЗ» внезапно поехал прямо. Водитель «КРАЗа» пытался уйти от столкновения, затормозив и приняв вправо, однако избежать аварии не удалось - «Жигули» врезались в передний бампер бетоновоза и перевернулись на крышу. В результате «семерка» разбились, что называется, «в хлам».

 



Водитель КРАЗа при помощи водителей остановившихся рядом машин поставили «Жигули» на колеса и извлекли тело водителя. Однако помощь несчастному уже не требовалась — он был мертв.


По найденным у водителя документам установили, что ему 64 года. Принимая во внимание возраст водителя «Жигулей» и другие обстоятельства происшествия, а также обнаруженные на месте лекарства, назначаемые при заболеваниях сердца, вполне вероятно, что у водителя «Жигулей» произошел сердечный приступ, из-за чего он и потерял управление.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив