Под Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больнице

18.05.2013 в 10:27
Под Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больницеПод Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больнице

Вечером в пятницу, 17 мая, на трассе Ульяновка-Николаев вылетел с дороги и врезался в фонарный столб автомобиль ВАЗ 2107.

Под Николаевом «ВАЗ» снес фонарный столб, вылетел в поле и перевернулся: водитель в больнице 

 

Авария произошла примерно в километре от въезда в Новую Одессу. У автомобиля ВАЗ 2107, двигавшегося со стороны Николаева на высокой скорости, лопнула шина правого переднего колеса. Автомобиль резко повело вправо, водитель не справился с управлением, вылетел на обочину, снес фонарный столб на подъезде к автозаправке «Лукойл» и перевернулся.

 

В результате аварии пострадал водитель «Жигулей». С серьезными травмами «скорая» доставила его в Новоодесскую районную больницу.

 

Автомобиль разбит настолько, что восстановление его вряд ли целесообразно

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив