Под Коблево «Рено» на еврономерах столкнулся с фурой: двое пострадавших

22.12.2020 в 20:41

Вечером во вторник, 22 декабря, на трассе «Николаев-Одесса» столкнулись Renault Megane и седельный тягач Renault Premium.

Автомобиль «Рено» двигался по автодороге М-14, со стороны Николаева в направлении Одессы. В районе села Виноградное автомобиль выехал на встречную полосу движения, чтобы обогнать транспорт и врезался в прицеп седельного тягача, который двигался в противоположном направлении.

Следует отметить, что водитель тяжеловоза, пытался уйти от столкновения, но груженый семечками прицеп седельного тягача перевернулся и «Меган» в него врезался. От удара легковушку откинуло на обочину.

В результате ДТП пострадал 31-летний водитель «Рено Меган», бригада «скорой» помощи доставила его в Березанскую районную больницу, где были диагностированы
переломы плечевой и бедренной кости, а также черепно-мозговая травма. Также пострадал 30-летний пассажир легковушки, однако от госпитализации мужчина отказался.

Вследствие аварии оба транспортных средства получили механические повреждения. На данном участке дороги движение затруднено. На месте просишествия работают сотрудники полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив