Победительница конкурса «Миссис Крым» вызвала бурные обсуждения в соцсетях (фото)

02.06.2022 в 02:00

В конце мая в Севастополе состоялся конкурс красоты, в ходе которого определились с четырьмя "Королевами красоты – Крым Весна 2022" в разных возрастных категориях. Однако больше всего вопросов среди пользователей сети вызвала обладательница титула "Миссис Королева Красоты" Ольга Валеева.

В сети началось бурное обсуждение внешности победительницы, у которой явно подколоты губы, а тело украшает множество татуировок: на груди, ноге и полностью "забита" одна рука.

В комментариях в телеграм-каналах, которые опубликовали новость про победу Валеевой, можно увидеть множество негативных комментариев. В основном все они связаны одной "темой" — Ольга похожа на мужчину. Также высмеивают и россиян, которые и определяли эту победительницу.

О новоиспеченной "Миссис Королева Красоты" Крыма практически ничего неизвестно. Так как она выступала в категории "миссис", можно сделать вывод, что она замужем. Однако на страничке в Фейсбуке указано, что женщина разведена. У королевы красоты есть дети: две дочери, снимками с которыми она периодически делится в своих соцсетях.

В "Фейсбуке" указано, что родом Ольга из Полтавы, однако сейчас живет в Симферополе, а ранее проживала в Питере.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив