Первомайский суд запретил свидетелям по «врадиевскому делу» разглашать информацию из зала заседания

11.10.2013 в 13:32

Сегодня в здании гражданской палаты Апелляционного суда Николаевской области продолжается выездное заседание Первомайского горрайонного суда по «врадиевскому делу». На сегодняшнем заседании планировали завершить допрос свидетелей, предоставленных прокуратурой.

Сегодня допрашивают бывших сослуживцев подсудимых по уголовному делу. Общаться с журналистами они отказывались, ссылаясь на запрет суда разглашать информацию. Впрочем по этой же причине комментировать происходящее за закрытой дверью зала заседания отказывались и другие свидетели.

Единственные, кто хоть немного приоткрывает занавес "тайного заседания", это адвокаты как потерпевшей стороны, так и обвиняемой. Активно общается с прессой защитник Дрыжака Владимир Клименко.

Так, Клименко во время перерыва заявил, что не сомневается в том, что Крашкову избивали — он сомневается, что ее изнасиловали. А вот кто именно бил пострадавшую Ирину, и предстоит разобраться суду. Однако стоит отметить, что вчерашние заявления Клименко прокуратура опровергла.

 

 

Читайте также:

 


 

Защитник подсудимого Дрыжака обвинил главного прокурора Николаевской области в непрофессионализме 

 

Ирина Крашкова запросила более миллиона грн. морального ущерба 


Ирина Крашкова в суде дала показания: насиловали двое, добивали втроем

 

Во «врадиевском деле» появился гомосексуальный след?

 

Обвиняемые по «Врадиевскому делу» либо не признают вину

 

ХРОНИКА СОБЫТИЙ ВО ВРАДИЕВКЕ

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив