Первый заместитель председателя ОГА Геннадий Николенко в прямом эфире подвел итоги 2011 года

12.01.2012 в 17:25

11 января в 19:30 Геннадий Николенко принял участие в программе «Чем живет область», где в прямом эфире подвел итоги 2011 года и ответил на вопросы граждан.


Геннадий Борисович рассказал о достижениях прошлого года: введены в эксплуатацию Новопетровский детский сад, Матросовский водовод, комплекс гидротехнических сооружений для защиты территорий от эрозии, подтопления, оползней в г.Новая Одесса, продолжено строительство газопровода в г. Снигиревка. Геннадий Борисович проинформировал зрителей о реформировании ЖКХ, а именно о внедрении энергосберегающих технологий, большое внимание уделил рассказу об альтернативных видах энергии и о ветряном парке «Очаковский». Первый заместитель председателя облгосадминистрации отдельно обратил внимание на общегосударственные и областные программы по жилищно-коммунальному хозяйству, а особенно по очистным сооружениям «Питьевая вода Николаевщины».


К первому заместителю председателя ОГА с запросами обратились 8 граждан. На все вопросы Геннадий Николенко дал исчерпывающие ответы. Наиболее активными были жители Варваровки, от них поступило 3 вопроса о водообеспечении населенного пункта. Также к Геннадию Борисовичу обратился гражданин Виктор Житников с предложениями по энергосбережению, которого первый заместитель председателя пригласил на личный прием для дальнейшего рассмотрения его предложений. Все граждане в ближайшее время получат письменный ответ на свои вопросы из отдела обращений граждан облгосадминистрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив