Перед Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался затор

20.09.2013 в 18:00
Перед Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался заторПеред Ингульским мостом столкнулась фура с легковушкой. На улице образовался затор

Сегодня вечером в Николаеве за перекрестком улиц Пушкинская и Адмиральская произошло столкновение фуры «Scania» и легкового автомобиля «Daewoo».


Как рассказывают очевидцы аварии, оба автомобиля двигались по ул. Пушкинской в сторону Ингульского моста: фура ехала в левом ряду, а легковушка — в правом. Перед мостом «Daewoo» начал перестраиваться в левый ряд, однако не смог завершить маневр и притерся левым задним крылом к бамперу фуры.


В результате происшествия пострадавших нет. Транспортные средства получили незначительные механические повреждения. Непродолжительное время на указанном участке дороги было затруднено движение автотранспорта — вскоре сотрудники ГАИ нормализовали транспортный поток.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив