Патрульные измерили ямы на дорогах Николаева

08.04.2021 в 17:22

С 7 апреля патрульные полицейские приступили к осмотру улично-дорожной сети города Николаева и области.

Об этом сообщили в патрульной полиции Николаевской области.

«Это делается с целью определения состояния эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов после окончания зимнего сезона и подготовки их к летнему периоду», – сказано в сообщении.

Инспекторы фиксируют состояние дорожного покрытия проезжей части, обочин, полос отвода, придорожных территорий и тротуаров. Особое внимание уделяют аварийно-опасным участкам и местам концентрации ДТП. Выявленные недостатки инспекторы фиксируют в актах осмотра.

«За ненадлежащее содержание улично-дорожной сети и невыполнение предписаний полицейских инспекторы будут составлять административные материалы на должностных лиц, являющихся балансодержателями улично-дорожных участков», – сказано в сообщении.

Читайте также:

Какие дороги в Николаевской области за 876 млн решил отремонтировать Кабмин в 2021 году: список.

Комментарии (30)
сеня
08.04.2021 в 17:24 | T1
Пф! Я думал, в глубину меряют )))
Так и есть
08.04.2021 в 17:26 | UA
Нет слов. . . .. . закончились!
Мракобесие
08.04.2021 в 17:26 | UA
И что это даст? Все-равно никто не сядет. Чистой воды показуха
Пытливый
08.04.2021 в 17:27 | UA
Проще было замерять целые части дороги, их меньше.
Европейцьтьво
08.04.2021 в 17:29 | US
Материал для Гааги:Путинские ковровые бомбардировки.
Хххххххххх
08.04.2021 в 17:31 | UA
А , что у нас на дорогах ямы? Это не ямы бл@дь это краторы, х@ле там мерять клоуны.
Умный
08.04.2021 в 17:33 | UA
Ну не патрульных полицейских это дело измерять высоту бордюров и ямы на дорогах! У них свои задачи, пусть работают.
Тот, кто выделяет деньги балансодержателю - тот и должен создавать комиссии и проверять, измерять, составлять акты, штрафовать, взимать неустойку и пр.
Каждый баран носит свои яйца, не полиция должна этим заниматься.
Единственное, она должна проверить соответствие дорожной разметки, дорожных знаков и светофоров согласно действующим нормам, но не дороги.
Как-то так
08.04.2021 в 17:35 | UA
Вы конечно меня извините, но на фото автобан, по сравнению с реальной ситуацией.
Прохожий
08.04.2021 в 17:37 | UA
Шо там мерять - по-колено!
Фитюнин
08.04.2021 в 17:39 | UA
Измерили и чо дальше ?
dann
08.04.2021 в 17:39 | UA
А вы на Турбинную поедте может там в какой то ямке и потеряетесь ,а лучше сеньку отправить что бы провалился ,точно не выберется
Тавруха
08.04.2021 в 17:49 | UA
Видать им нужно на кого-то из местных чинушей наловить....вот и понты колотят
Водитель
08.04.2021 в 17:53 | UA
Ех... Взять бы машину Сени, и по 2 набережной с разрешённой скоростью 50 км/ч, и без торможения и объездов ям, а потом пусть чинит с средней ЗП 8000
Реалии нашего города
08.04.2021 в 18:02 | UA
Рулетка не стерлась? Ям невероятное количество.
Надо Агенство развития подрядить пересчитаь, перемерять, вычислить общий объем и площадь, процентное отношение на каждого жителя взрослого, ребенка, пенсионера.... В общем выделить на это пару миллионов.
ТТ
08.04.2021 в 18:03 | UA
А вот если взять ул.Янтарную или Новозаводскую, какая рулетка там нужна?
Кузя
08.04.2021 в 18:17 | DE
Какая же это яма. Яма когда в нее помещается директор автодора, а там
дядьки толстые:) Ну или хотя бы Камаз заезжает и его не видно. А на фото это так - выбоинка.
Митяй
08.04.2021 в 18:21 | UA
Ямы между Возсиятским и Ольгополем
Гость
08.04.2021 в 18:37 | UA
Неужели со своего кармана начали ремонтировать служебные авто.
Занялись ямами .
Саня
08.04.2021 в 18:43 | UA
А теперь в каждую яму и сенкевича е#алом.
Цирк
08.04.2021 в 19:05 | UA
А толку? Если бы сразу устраняли, а так..
Елена
08.04.2021 в 19:06 | UA
Да, уж..Перебор по количеству патрульных? А в чем логика их обследования, измерения?И каким образом это занятие вписывается в их должностные функции? Трындец!!
Гость
08.04.2021 в 19:29 | UA
Из них никто в школе не учился, идут в полизаи т.к. их чморили с самого рождения. Ущербные. Что они могут измерить? На государственной службе одни ущербные, начиная с презерватива Володька и так далее....
Гражданин
08.04.2021 в 19:35 | UA
Дорогами нужно заниматься сейчас вплотную, всерьёз и на долго. Ездить не возможно. Только бетонные дороги нас спасут
Всё хорошо
08.04.2021 в 20:05 | UA
Померили и сказали что нормально.
Тракторист
08.04.2021 в 20:15 | XX
А чего - танк проезжает? Проезжает! И самокат проедет, все нормуль.
Ватсон
08.04.2021 в 21:35 | UA
Хули там мерять? Посмотрите сколько километров дорог Николаева - и вот вам карту резать.... Даже не надо куда-то ехать))))
Ватсон
08.04.2021 в 21:38 | UA
Начинаете резать с Намыва и и все концы города....

Правда, там препятствие - "сенина головная боль" 2 КП
Вован
08.04.2021 в 21:55 | UA
Выдайте полиции по лопате и асфальт. пусть ходят латают, а не измеряют ямы!!!
Алексей
08.04.2021 в 22:41 | UA
Наконец-то полицейские поняли, что на на наших ямах можно "планы" по админ материалам и протоколам сделать на год вперёд, а не стоять каждый день и пастись на знаках STOP.
Наконец-то Вы занялись своей работой, безопасностью дорожного движения!!!
Таксист
08.04.2021 в 23:49 | UA
Прочитал статью и не знаю что и написать просто слов нет. Пойду дальше косить пока лохдаун не отменили. Куда мы катимся.