Пасынок-инвалид кухонным ножом зарезал своего отчима

02.09.2010 в 14:40

Ужасное убийство произошло в одном из поселков на Николаевщине. 22-летний парень с помощью кухонного ножа произвел настоящий вскрытие своего отчима. Мотивом для такого поступка стала просьба отчима отнести в почтовое отделение письмо, которое он написал сестре. Николай не собирался выполнять его просьбу и, будучи не в настроении, порвал письмо. Теперь уже в состояние недоброжелательности перешел отчим. Он частенько унижал своего пасынка. Инвалид детства, Николай в свои годы не имел работы и, используя свой статус больного человека, даже и не собирался работать. На этой почве между ними часто происходили ссоры и каждый раз Николай пытался избежать гнева отчима, когда тот начинал драку. За годы совместной жизни у парня от таких событий постоянно накапливалась злость на своего обидчика, которая на этот раз обернулась поножовщиной.


Увидев разорванное письмо, мужчина набросился на Николая с руганью, но пасынок уже не желал выслушивать наставления в свой адрес. Он взял на кухне нож и ударил отчима дважды в грудь. Один из ударов угодил прямо в сердце, поэтому шансов выжить от такого ранения у мужчины уже не было, но этого парню показалось мало. Под влиянием ненависти Николай тем самым ножом рассек отчиму живот.


Правоохранителей на место совершения преступления вызвала мать, которая в то время, когда происходила эта трагедия, работала на огороде. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, задержала подозреваемого. Николай спокойно сидел возле дома в ожидании своей дальнейшей судьбы. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания и дает правдивые показания. Возбуждено уголовное дело по признакам части 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив