Пару бездомных, которые поселились в подвале николаевского дома, выселили

24.02.2021 в 18:00
Пару бездомных, которые поселились в подвале николаевского дома, выселили

Пару бездомных, которые поселились в подвале николаевского дома, выселили

Во вторник, 23 февраля, из подвала дома №9 по ул. Генерала Карпенко в Николаеве выселили супругов без определенного места жительства, которые ранее приехали из Херсона.

Об этом сообщают пользователи социальной сети Facebook.

«Итак, 23 февраля 2021 года бездомных из подвала выселили и поселили в центр социальной службы для бездомных», - сказано в сообщении.

Пару бездомных, которые поселились в подвале николаевского дома, выселили

Напомним, что пара поселилась в подвале многоэтажки несколько недель назад. Они установили дверь в помещение и готовились к родам, поскольку женщина была беременной. В комментариях под постом пользователи утверждают, что бездомная уже родила, а новорожденного отправили в дом ребенка.

«Ребеночка отправили в дом малютки!» - написал автор публикации.

Ранее сообщалось, что в подвале николаевской многоэтажки поселились супруги бездомных из Херсона.

Комментарии (17)
Корабли
24.02.2021 в 18:16 | UA
Звідки ці безхатченки? вони що за комунальні послуги не оплачують чи їх , тобто обікрали квартиру і вигнали на вулицу доречі їх багато в Миколаєві миколаївської області. Якщо так ,то ласкаво просимо до психіатричної лікарні там кожного відіграють та обідом пригостять безкоштовно скільки хочеш і за комунальні послуги не треба платити усе безкоштовно, даже лікування, особливо у чоловіків у сьомому,та п'ятому відділенні, можна і у першому.будеш знаходиться скільки хочеш.
Привод
24.02.2021 в 18:17 | UA
Один-1Сегодня в 18:08 | UA
Вот кому-то подсунут ребёночка на усыновление... Ой!


Тебя наверное тоже комуто подсунули...ой! Ой!
Amador
24.02.2021 в 18:25 | UA
В селах дома брошеные стоят,, могут даже отдать под выплату последующую и с участком. Бери в поле работай, держи хозяйство, коси сено и будет и жилье и еда. Но эти люди видимо не хотят работать, а только по мусоркам рыться чтобы на бутылку заработать. Вот для них нужны трудовые исправительные лагеря, чтобы научиться работать а не мусор собирать и попрошайничать.
костюмер
24.02.2021 в 18:27 | UA
А вот что делать соц службе в такой ситуации?
Ну ребёнка забрали, дальше?
То, что ребёнок уже будет с проблемным здоровьем и его нужно уже, сейчас лечить. (Мамаша, опухшая от шмурдяка.) Её нужно стерилизовать, как кошку. Но, правозащитники сразу завоют.
И Вы посмотрите, бомжи изменились. Очень много молодых. Короче -" Слава Нации ".
костюмер
24.02.2021 в 18:48 | UA
Бомжевидный мужичёк просит у меня гривну, а я ему- на тебе полтинник, помой прицеп( легковой) от глины. Вода вот, щётка вот!!! Он посмотрел на меня- и пошел ковыряться в баке. Вот так, особые они.
Императрах Палкукин
24.02.2021 в 18:49 | US
Антонина, не выселили, а переселили. Их не могли выселить, ибо их туда не кто не селил.
Зара
24.02.2021 в 18:56 | XX
Просят на хлеб,даёшь хлеб.Ответ-Я прошу на хлеб,а не хлеб.
Беда бедовая
24.02.2021 в 19:04 | UA
Дитя продадут,родителей уничтожат....покупайте патроны вызволытели и патриоты финансовой эдиты рядом
Беда бедовая
24.02.2021 в 19:07 | UA
Мы все украинцы,только на исключительность претендуют понад усэ ущербные, обиженные и дефективные....стационары псих больниц не работают
Andycaprii
24.02.2021 в 19:10 | GB
Фитюн, нахрена вы Путину нужны? Что с вас взять? У кого было чуток мозга давно уехали.
HOOLINAM
24.02.2021 в 19:11 | UA
Дал Бог зайку,даст и лужайку!
Алина
24.02.2021 в 19:15 | UA
Дети - это цветы жизни , дай Бог им побольше деток в их дружной семье !
Бунт
24.02.2021 в 19:32 | UA
Многие больные тут пишут
Ребёнку здоровья ,родителям ума и что бы помогли обустроиться в каком то силе .Не забываем 1200 в день на одного бездомного ..Соц службы (говно робототехники Вы где ?)людям помощь нада нормальная а не вот это Ваше все сверхностное отношение ...
Алина
24.02.2021 в 19:34 | UA
Благодаря таким матерям-героиням украинцы не вымирают , а продолжают жить всем врагам назло !
Удивляюсь
24.02.2021 в 20:21 | UA
Алина, надеюсь вы просто шутите и юмор у вас скажем так..... Или вы просто ДУРА!!!!
Dddggg
24.02.2021 в 20:23 | UA
Кораблям , от тюрьмы и суммы не зарекайся
Сффф