В Николаеве пара бездомных поселились в подвале дома и ждут ребенка

18.02.2021 в 07:00
В Николаеве пара бездомных поселились в подвале дома и ждут ребенка

В Николаеве пара бездомных поселились в подвале дома и ждут ребенка

В подвале николаевской многоэтажки поселились супруги бездомных из Херсона. Теперь они ждут ребенка.

Об этом сообщает "Суспільне. Миколаїв".

Пара установила свои двери, утеплилась и даже провела в подвал свет. И очевидно, что они собираются там рожать, потому что женщина на последних месяцах беременности.

Однако жители дома возмущены - говорят, что боятся такого соседства, и просят городские службы выселить подвальных квартирантов.

Комментарии (26)
Вован
18.02.2021 в 08:02 | UA
Откуда ждут?
Кагбэ
18.02.2021 в 08:11 | UA
Одной дымовухи достаточно
костюмер
18.02.2021 в 08:13 | UA
И какой это будет ребёнок? А потом удивляемся, сколько неодекватов в городе.
Фитюн
18.02.2021 в 08:15 | UA
Часто в гости к ним захожу. Нормальные люди. Только не понятно от кого там ребенок, возможно от меня.
А закончится все пожаром
18.02.2021 в 08:16 | UA
И кто платить будет за проведенный свет? Лучший выход - отправить в Херсон. У них там есть жильё, но доехать не могут - деньги украли.
ЮЖНАЯ ПРАВДА
18.02.2021 в 08:17 | RU
Обратите внимание, жительница Николаева, дала интервью на русском языке, так её перевели на державну мову.
Егорыч
18.02.2021 в 08:22 | UA
Сайт полностью соответствует критериям судебной системы, ментам и всему остальному в нашей стране.
МЕДВЕЖУТЬ
18.02.2021 в 08:23 | UA
Совет да любовь молодым!
Егорыч
18.02.2021 в 08:26 | UA
Все через жопу!
житель
18.02.2021 в 08:27 | UA
Как это страшно. Жить в подвале и каждый день ждать, что выгонят на улицу. В ужасное время живем
холодильщик
18.02.2021 в 08:48 | UA
А Репин- молодец всё за людей переживает и на любой вопрос 100 ответов у него.ЖКХ ни за что не отвечает и точка. Честнейший чиновник.
коронавирус
18.02.2021 в 08:57 | UA
Просто жутко об этом читать! Даже тяжело представить их жизнь в такие морозные и холодные дни .
а закончится все пожаром
18.02.2021 в 09:12 | UA
Щас будет сотня комментов с обвинениями, сожалениями, соплями и слезами, сбор денег и вещей для пары дегенератов... И ни одного дельного предложения. Вот она, Украина. Потому и живем в говне, но очень шумно.
Андрей
18.02.2021 в 09:33 | UA
Обьявляется сбор денег на помощь этим нещасным херсонским патриотам Украины! Поможем молодой семье родить и воспитать будущее славного края Корабелов!!!! Деньги прошу скидывать на мою карту, я им передам!
А почему
18.02.2021 в 09:37 | UA
не поехали в любой заброшенный сельский дом?
Тинки Винки
18.02.2021 в 09:54 | UA
Совет та любовь!
Мамкин следопыт
18.02.2021 в 10:18 | UA
так , а где яжемамки в комментариях ? почему не топят за беремняжку?
Сказочная Русь от Фуфлодимира Набрехуйзеленского
18.02.2021 в 10:51 | US
Нельзя таким людям иметь детей. Он же будет очередным стервятником. Тут не знаешь как своего завести, потому как условия для жизни его не позволяют, а просто иметь ребенка чтобы просто иметь как и все, то такой он и не нужен.
Сказочная Русь от Фуфлодимира Набрехуйзеленского
18.02.2021 в 10:55 | US
Люди сами виноваты кто живет в данном доме, потому как уже во многих домах установлены металлические двери, чтобы там не заводились бомжи, но так как скорее всего в данном доме проживают те кому пох на какой то там подвал, вот как раз так вам и вышло.
HOOLINAM
18.02.2021 в 12:03 | UA
"Дал Бог зайку даст и лужайку".©
Пусть лужайка пока на притон похожа.
Совет молодым,зайдите к сене в офис,он ордер выпишет на приватизацию лужайки.
А те семь детей в Херсоне,они там как?
Без тятьки то.
evgeniya
18.02.2021 в 12:11 | UA
А зубы то какие у неё, получше чем у некоторых
Удивляюсь
18.02.2021 в 13:10 | UA
"планирует оставить ребенка в роддоме, но потом заработает НА ПОЛЕ на дом и заберёт СЕДЬМОГО ребенка"!!!!!!! Ау, а где сейчас первых шестеро детей???? Это ужас, таких мамашек прибивать надо! Может я и жестоко сказала, но задумайтесь, что эти дети потом будут делать на улицах с нашими детьми???
di-mon
18.02.2021 в 14:43 | UA
Родит если пусть бабок гос-во даст , после 10 ребенка это будет чистый бизнес
Неравный взаимообмен
18.02.2021 в 15:15 | UA
Свет воруют, воду воруют, зато дерьмо откладывают в уголок дармовое. Радуйтесь, жители дома.
Активисты
18.02.2021 в 15:27 | UA
Адресок на доме написан, заходите в гости.
Шариков
18.02.2021 в 15:33 | UA
Теперь весь дом молиться должен,чтоб эта парочка случайно не заснула в пьяном угаре и не подпалила весь дом