Парень, желая произвести впечатление на девушку, в День Влюбленных перевернул все лавочки в парке. ВИДЕО

21.02.2021 в 23:40
Парень, желая произвести впечатление на девушку, в День Влюбленных перевернул все лавочки в парке. ВИДЕО

В парке г. Житомира камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали, как молодой человек, прогуливающийся с девушкой в День Влюбленных, поочередно перевернул все лавочки в парке.

На видео молодые люди идут по парку. Затем парень вдруг начинает одну за другой умышленно переворачивать лавочки: видимо, таким образом он хотел произвести впечатление на свою даму. Стоит отметить, что девушка не остановила его, а наблюдала за происходящим.

"Предлагаем вашему вниманию видеосюжет, зафиксированный камерами городской системы видеонаблюдения в сквере по ул. Лятошинского. "Героев" нужно знать в лицо", - пишет КП "Городской информационный центр", на странице которого появилось видео.

Напомним, в Первомайске камера зафиксировала, как подростки воровали в магазине мороженое.

Комментарии (14)
ALEX
21.02.2021 в 23:46 | UA
Сидят Василиса Прекрасная и Илья Муромец на завалинке.
- Илюша, если я тебя поцелую, ты березку сломаешь?
- Сломаю!
- А дуб?
- И дуб сломаю!
- А если сосну?
- А если соснешь, весь лес переломаю!
Кагбэ
21.02.2021 в 23:46 | UA
Рогули, они такие)))
ХАхаха
21.02.2021 в 23:49 | UA
Нужно найти и спросить, соснула всё таки или нет?
Валькирия
21.02.2021 в 23:57 | UA
Я бы после этого, с этим гамадрилом на одном гектаре срать не села !
Такi да
21.02.2021 в 23:57 | UA
Сила есть - ума не нужно.
Ну, почему, если мужик с дулькой на голове, так обязательно с тараканами в голове?
Егор
22.02.2021 в 08:35 | FR
Та лучше бы покрасил их по весне самостоятельно,за свой счет согласовав эти действия с гор.администрацией (цвет и дату покраски)
вася
22.02.2021 в 08:42 | UA
Шавочные патриоты развлекаются. А у нас вроде война на Донбассе.
22.02.2021 в 09:04 | UA
Палки кидать - не лавки переворачивать
Шелик
22.02.2021 в 09:21 | UA
Так он же их не просто переворачивает. Он же их потом еще чуть чуть отодвигает. Там есть какой то скрытый смысл... Прям интересно... Может закладки искали ;) Ждем продолжения сюжета!
Єстрат
22.02.2021 в 10:27 | UA
Похоже что-то ему не понравилось, может снег на скамейках не убранный. Выразил, так сказать, свое недовольство... Или активист, или психопат, или начальник дворников)))
Менделеев
22.02.2021 в 11:34 | PL
Поймать этого бармалея и за яйки в том же парке повешать .
пнад
22.02.2021 в 17:24 | UA
будущий начальник ЖКХ растет а может и до депутата дотянет!
Императрах Палкукин
22.02.2021 в 17:25 | US
Поговаривают что в 14 февраля в Германии день душевнобольных отмечают. Наверное какой то зиговый фекал в честь этого капутил советские скамейки.
Лилу
22.02.2021 в 18:26 | UA
Даа,это высокое чувство-любовь.
"Все заборы обоссу,возле дома твоего..."-песня такая есть.Романтика.