Парень стащил у своего старшего товарища почти десять тысяч гривен

03.04.2013 в 10:52

53-летний житель одного из поселков Арбузинского района Николаевской области обнаружил, что все его сбережения внезапно исчезли. При этом человек их хранил, по его собственному мнению, в самом надежном месте - на полке шкафа. Хозяин не имел даже никаких предположений относительно того, кто именно присвоил его «кровные» - около десяти тысяч гривен, поэтому обратился за помощью к сотрудникам Арбузинского РО УМВД Украины в Николаевской области.


Через несколько дней милиционеры установили личность, которая обоснованно подозревалась в причастности к совершению кражи. 25-летнего товарища пострадавшего, с которым, кстати, заявитель периодически распивал спиртные напитки, задержали в одном из поселков соседней области.


Как было установлено, вор присвоил имущество 53-летнего мужчины во время очередного застолья и, воспользовавшись случаем, очень быстро потратил чужие сбережения. Он успел «попутешествовать» - наняв такси, побывал в областном центре и еще в нескольких соседних поселках.


Теперь злоумышленник пытается доказать владельцу денег, что очень сожалеет о содеянном, а следственным отделением Арбузинского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 185 УК Украины «кража».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив