Парень с ружьем полночи гонялся за своими обидчиками из соседнего села

01.06.2012 в 14:43

Трое жителей Еланецкого района решили приехать в соседнее село Братского района развлечься в местном развлекательном заведении. Молодые мужчины общались, употребляли спиртные напитки и со временем количество водки дало свои результаты. В ответ на неподходящее, на их взгляд, поведение одного из посетителей бара, 18-летнего местного жителя, гости соседнего района начали провоцировать ссору, которая впоследствии переросла в драку между двумя парнями. «Местный» был в развлекательном заведении сам, поэтому явно «проигрывал». Понимая, что ситуация обостряется, вырвавшись из драки, парень начал угрожать привести своих друзей, потому что это «их территория». Затейник драки и его товарищи, почувствовав наступающий нехороший для них финал, решили покинуть место «поединка», подбежали к мотоциклу и уехали.


Обиженный молодой человек решил не оставлять поступок «соседей» без внимания... Он пошел домой, взял охотничье ружье, которое ему осталось в наследство от деда, сел в автомобиль и отправился догонять обидчиков.


Противники по дороге увидели издалека, что их догоняет транспортное средство, и решили, что это именно тот обиженный парень с «группой поддержки».


В какой-то момент водитель резко остановил мотоцикл и вместе с пассажирами быстро побежали в сторону лесополосы. Остановившись у брошенного транспортного средства, житель Братского района, видимо, осознав, что в темноте будет очень нелегко отыскать неприятелей, выстрелил по мотоциклу из охотничьего ружья, чем отомстил непрошеным гостям, и поехал домой. Юноши из Еланецкого района, дождавшись, пока стихнет шум автомобиля, забрали свое поврежденное транспортное средство и поехали в свое родное село.


На следующий день в милицию обратился отец владельца мотоцикла с заявлением о повреждении имущества. Он же и рассказал о происшествии, о котором узнал от своего сына.


Сейчас правоохранителями устанавливаются обстоятельства происшествия.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив