ПСОРИАЗ: никаких гормонов и стероидов!

19.04.2012 в 10:59

A:link { color: #0000ff; text-decoration: underline }

Возможно, Вы никогда и не слышали об этой болезни и даже не представляете, как она выглядит. А возможно, именно Вы попали в число тех немногих, кому пришлось в жизни столкнуться с псориазом. Тогда эта информация именно для Вас.

Первое, от чего сразу следует предостеречь всех, кто хочет избавиться от болезни - остерегайтесь обмана! Не стоит доверять клиникам и частным дерматологам, которые обещают навсегда излечить Вас от псориаза. Это хитрая уловка, на которую идут многие ради того, чтобы заполучить пациентов. Запомните, все средства современной медицины, направленные на борьбу с псориазом, способны лишь «усыпить» болезнь, сделать ее незаметной для Вас и окружающих.

Второе, остерегайтесь стероидов и гормонов! Мази, содержащие стероиды и гормоны - серьезный соблазн для больных псориазом. Регулярное употребление этих средств чревато неприятными побочными эффектами и очень вредно для здоровья: чрезмерное оволосение (активизируется рост волос на спине и лице), увядание кожи и появление на ней «сеточки» кровеносных сосудов. Но вот, пожалуй, самое худшее, что может произойти, так это проявление болезни в более тяжелой форме.

Международная сеть медицинских центров «ОН Клиник» разработала уникальную схему лечения больных псориазом. Каждому больному, после первичного осмотра назначается индивидуальная схема лечения, основанная на использовании натуральных препаратов и мазей, содержащих в качестве основного компонента минералы Мертвого моря. Современное натуральное лечение исключает побочные эффекты, нет привыкания, т.е препаратами можно пользоваться продолжительное время без угрозы для своего здоровья.

Немало пациентов приходят в «ОН Клиник Николаев» по рекомендации. Больные, знающие, насколько опасно длительное употребление гормонов и стероидов, рады возможности побороть свой псориаз, не нанося вреда общему здоровью. Записаться на прием к врачу – дерматологу можно по телефону (0512) 717-111 или оставив запрос на сайте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив