Отраслевые советы предпринимателей Николаева нашли общий язык с руководителями фракций городских депутатов

29.01.2010 в 13:40

28 января в здании мэрии города Николаева состоялась встреча представителей 11 отраслевых советов предпринимателей с представителями городских фракций Партии регионов, «Блока Юлии Тимошенко», Компартии Украины, гражданского блока «Николаев за Владимира Чайку».


На протяжении всей встречи предприниматели и депутаты оговаривали наиболее острые проблемы малого бизнеса. Среди них: и необходимость разработки программы поддержки николаевских товаропроизводителей, упрощение разрешительных процедур, взаимоотношения с контролирующими органами и энергопоставляющими организациями, неэффективное регулирование рекламного и ритуального бизнеса и др.


В результате обсуждений, в которых представители разных партий были единодушны в своей позиции, было принято решение подготовки пакета предложений, касающегося проблемных вопросов предпринимателей на местном и национальном уровне для поддержки их депутатскими фракциями.


Также вызвало всеобщее одобрение предложение П. Зиброва и А. Курченко о системности встреч руководителей фракций и отраслевых советов и введение представителей отраслевых советов в члены исполнительного комитета городского совета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив