От коронавируса за сутки в Николаеве умерли два человека

22.06.2020 в 21:00
От коронавируса за сутки в Николаеве умерли два человека

От коронавируса за сутки в Николаеве умерли два человека

За сутки в Николаевском областном центре лечения инфекционных болезней (бывшая областная инфекционная больница) умерли два пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция».

Вечером в воскресенье, 21 июня, умер житель Доманевского района, который проходил лечение в николаевской «инфекционке». У него был диагностирован COVID-19, однако пациент страдал рядом других заболеваний, в том числе туберкулезом. К сожалению, осложнения, вызванные коронавирусом, привели к летальному исходу.

А сегодня, 22 июня, как сообщали «Новости-N» в медучреждении скончался 50-летний житель Николаева. Первые признаки заболевания он почувствовал 10 июня, а уже 15 июня обратился в больницу, где ему и подтвердили диагноз COVID-19. 17 июня мужчина был госпитализирован. Заболевание протекало в тяжелой форме и, несмотря на все усилия врачей, закончилось смертью пациента.

Напомним, по состоянию на утро понедельника, 22 июня, в Украине зафиксировано уже более 37 тысяч случаев коронавирусного заболевания. В Николаевской области новых случаев инфицирования COVID-19 не обнаружено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив