Опубликовано фото бывшего милиционера, убившего одессита в новогоднюю ночь. ФОТО

11.01.2012 в 10:50
Опубликовано фото бывшего милиционера, убившего одессита в новогоднюю ночь. ФОТО

Опубликовано фото бывшего милиционера, убившего одессита в новогоднюю ночь. ФОТО

Приморский райотдел милиции разыскивает человека, возможно, виновного в смерти одессита в новогоднюю ночь под стенами одного из одесских ночных клубов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Приморским районным отделом милиции города Одессы разыскивается гражданин Дьяков Виктор Николаевич, 1989 г.р., подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» УК Украины.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении указанного гражданина, сообщать по телефонам: 722-45-42; 779-42-02 либо «102».

Напомним, ранее стало известно, что, по словам очевидцев, между 3 и 4 часами утра в новогоднюю ночь несколько посетителей клуба на углу Жуковского и Екатерининской спровоцировали конфликт и драку, повлекшую смерть одессита.

Согласно выводам судмедэкспертов, причиной смерти стали травмы головы, полученные умершим накануне ночью 31 декабря во время драки.

В ходе проверки данной информации установлено, что телесные повреждения, которые повлекли смерть потерпевшего, во время драки нанес бывший работник милиции, 1989 года рождения, уволенный в октябре прошлого года из органов внутренних дел за нарушение дисциплины.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Затем «Думская» со ссылкой на родственников погибшего опубликовала видео с «Виктором Д.»
«Он и нанес смертельный удар молодому человеку, искал приключений еще задолго до рокового удара. Бывший опер Киевского РОВД несколько раз пытался вмешаться в конфликты, которые вспыхивали у людей мало ему знакомых.

По словам очевидцев, он просто хотел подраться. Причиной тому, считают друзья погибшего, которые не раз пересекались с Виктором в различных клубах, стали наркотики и алкоголь.

«Он употреблял все: и таблетки, и порошок. Вдобавок, мешал это с алкоголем. В Киевском РОВД он зарабатывал на том, что сбывал сам наркотики людям по маленькой цене, гораздо дешевле, чем они стоят, но просил брать сразу большую дозу, а потом сам же сдавал покупателей в милицию. Мы с ним здоровались, но всегда держались подальше и знакомых просили с ним не связываться», — рассказывает один из друзей Виктора Александр.

Анонимность гарантируется.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив