Оппозицию Беларуси призвали определиться по Крыму

23.10.2020 в 23:42
Оппозицию Беларуси призвали определиться по Крыму

Оппозиция Беларуси должна определиться со своей позицией относительно аннексии Крыма, так как от этого зависит, поддержит ли ее Украина.

Об этом заявил министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в эфире Свобода слова Савика Шустера в пятницу, 23 октября.

"Вы (белорусская оппозиция - ред.) должны четко высказаться, что Крым является украинским и Донбасс - это Украина", - сказал Резников, обращаясь к оппозиционерке Веронике Цепкало.

В свою очередь Цепкало ответила, что сейчас не время для обсуждения вопроса аннексии Крыма.

"Давайте об этом вопросе поговорим позже. У нас сейчас главный вопрос - это освободить нашу страну от оккупации Лукашенко. Если бы наша позиция помогла решить конфликт между Украиной и Россией, мы бы обязательно высказались. Нам нужны добрососедские отношения как с Россией, так и с Украиной", - сказала она.

Комментарии (13)
Колыван
24.10.2020 в 00:36 | UA
Только крмымчанам хер класть на чьи-то признания или не признания.
Аха
24.10.2020 в 08:05 | UA
Зрелые мамки точка ком
Цепкало
24.10.2020 в 08:06 | UA
путинская шлюха. Зачем транить на них время?
Умный
24.10.2020 в 08:23 | UA
Аха

Это коммент дня! )))
Умный
24.10.2020 в 08:25 | UA
Ещё у таджиков спросите, чей Крым!
ДБ!!!
Точка над И
24.10.2020 в 08:31 | UA
Не надоело дурью маяться? Хотя ему за это деньги платят, и немалые-вот и старается.
Встречный вопрос: А чья Украина? От твоего ответа будет зависеть её будущее, министр!
Виктор Медведчук
24.10.2020 в 08:44 | UA
В таких вопросах необходимо обращаться к мировому праву, а не к кремлёвским агентам.
Один
24.10.2020 в 09:00 | UA
Ещё три сосЯны кораблядские...Эту троицу даже кобылами не назовешь. Так себе...Три курицы безмозглые.
Зеленский
24.10.2020 в 09:14 | CA
Крым Наш ! Турецкий !
Лира
24.10.2020 в 09:21 | HK
Виктор Медведчук
0
Сегодня в 08:44 | UA
В таких вопросах необходимо обращаться к мировому праву, а не к кремлёвским агентам.


Совершенно верно, по международному праву Крым до сих пор входит в союз , вместе с Украиной, Россией и Белоруссией, а также с другими республиками, незаконно разделенными .
гуга
24.10.2020 в 10:27 | UA
Смотрю на фото и в голове слова про кухарок и государство.Тьфу.
Авиадиспетчер Карлос
24.10.2020 в 11:07 | UA
По международному праву Крым и Новоросия до сих пор вхощят в союз.

Это удалось доказать пилоту малазийского Боинга украинскому диспетчеру в засекреченной части их переговоров. После этого фашиствующий украинский диспетчер дал команду лётчику Волошину, и тот, поднявшись в воздух на своём Буке, сбил его украинской ракетой.

Но эту правду скрывают от украинского народа, поэтому он считает Крым украинским.
Дядюшка Ляо
24.10.2020 в 11:43 | UA
у бабы в красном сисяндры больше, чем голова лидера беларуской оппозиции