Одесситы будут протестовать голыми на ступеньках мэрии

23.05.2013 в 18:12
Одесситы будут протестовать голыми на ступеньках мэрии

Одесситы будут протестовать голыми на ступеньках мэрии

Активисты молодежного движения "Креативная молодежь плюс" (КМ+) совместно с инвесторами долгостроя "Альянс" проведут акцию под стенами Одесской мэрии 5 июня. Об этом сообщили в пресс-службе "КМ+".

 Митинг пройдет под лозунгами "Голые и обманутые", "Живем как звери", "Подай на Украину" и "Бомжи в законе".

 Как рассказали в пресс-службе, более 400 честных одесситов вложили свои личные сбережения и кредитные средства в строительство, которое было остановлено пять лет назад.

 Участники акции хотят вручить мэру Алексею Костусеву свои последние вещи, "ведь теперь активисты вынуждены протестовать в рубищах и в чем мать родила".

 "Дабы показать весь ужас уличной жизни, активисты также не забудут взять с собой свои домики, ведь теперь это собачьи будки и коробки. Активистов (КМ+) приведут в образе бешеных кобелей в цепях и ошейниках, и они постараются догавкаться до власти", – сообщили в "КМ+".

 Кроме того, активисты хотят покрасить "в цвет крови" белые колонны мэрии – "символ власти и духовного величия".
 
 "Пусть народ знает, что в нашем городе у моря совершается жестокий геноцид над людьми. Ведь за пять лет скитания мы вынуждены были умирать со своими детьми от голода и замерзать на улицах, – заявили организаторы акции. – Теперь мы не боимся тюрьмы, так как в тюрьме есть правила: помыть, постричь, побрить, одеть-обуть, а на свободе правило: добудь".

 По их словам, инвесторы больше не будут просить депутатов о помощи. 

 "Мы превратились в стаю сук и кобелей, готовых рвать, готовых идти до конца и осуществить самосуд над убийцами наших детей", – заявили в "КМ+".

 Цель данной акции – привлечение внимания органов государственной власти, правоохранительных органов и одесских депутатов Верховной Рады к проблеме долгостроя и судьбам обманутых инвесторов брошенного котлована по адресу: Одесса, Головковская, 5-7.

 "Суды уже доказали свою импотенцию по отношению к нашему строительному объекту. И мы готовы оголиться ради Фемиды, дабы возбудить ее желания действовать по закону, то есть в нашу пользу. Народ готов заслонить своим телом судью от пуль врага, который примет законное решение на благо своего народа и страны", – рассказали организаторы.

 Кроме того, они намерены инициировать сбор подписей под обращением к президенту Украины, премьер-министру Украины, председателю Верховной Рады с просьбой обратить внимание народных депутатов от Одесской области на проблему долгостроя.

Трасса Е-95

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив