Одессит убил женщину из-за 1000 гривень и 200 литров

18.01.2012 в 09:15

В Килийском районе 29-летний мужчина зарезал пенсионерку в ее доме из-за 1 тысячи гривень и 200 литров вина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как сообщают правоохранители, в селе Десантное с признаками насильственной смерти обнаружен труп пожилой женщины. Старушку зарезали в собственном доме. По словам сына потерпевшей, из дома пропали деньги в сумме  1 тысячи гривень  и 200 литров вина.

Сотрудники милиции довольно быстро вычислили и задержали подозреваемого  в этом убийстве. Им оказался 29-летний односельчанин старушки, от которого получены правдивые показания.

По словам задержанного, он пришел к женщине, будучи пьяным и на почве неприязненных отношениях нанес ей ножевые ранения, от которых последняя скончалась на месте. Взяв из дома потерпевшей деньги и вино, пошел домой, попутно выбросив на пустыре нож.

Напротив дома потерпевшей милиционеры действительно нашли  нож со следами вещества бурого цвета. Кроме того, у задержанного изъята рубашка с пятнами бурого цвета, в которой он убивал женщину.

 Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 (преднамеренное убийство) УК Украины. Задержанный находится в изоляторе временного содержания.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив