Одесский водитель насмерть сбил мать двоих детей на «7 километре» ВИДЕО

27.04.2012 в 09:42

В минувшее воскресенье на промрынке «7 километр» произошло кровавое ДТП. Тогда под колёсами автомобиля погибла 24-летняя девушка, ещё одна — 22 лет — получила тяжёлые травмы.

Предприниматели рынка 26 апреля провели пикет с целью привлечь внимание к происшествию и его последствиям, передает «АТВ».

Свидетели аварии заявляют — автомобиль на бешеной скорости наехал на девушек, стоявших на обочине. В свою очередь, следствие склоняется к тому, что пострадавшие были пьяны и шли по краю дороги.

Владимир Шаблиенко, и. о. начальника ЦОС ГУ МВД в Одесской области сообщил: «Выездом группы было установлено, что девушки и их друзья были под действием алкоголя. Сейчас идёт следствие, назначены экспертизы — после них будет определён виновник.

Очевидцы же утверждают, что водитель намного превысил скорость.

 «Стоял водитель Рома — его постоянно трясло. В процессе беседы я сказала, что сама водитель. И если он ехал 60 км/ч, то это неправда. Он ехал намного быстрее», - заявила Елена Шредер, очевидец ДТП.

На сегодняшний день состояние пострадавшей девушки немного улучшилось, но для того, чтобы она вновь смогла ходить — потребуются месяцы реабилитации и несколько дорогостоящих операций.

«У девочки было сотрясение мозга, перелом таза, переломы голени, плюс тупая травма брюшной полости. Плюс была ушита прямая кишка, и удалена часть яичника, который был разорван и давал кровотечение в брюшную полость», - заявил Аркадий Бутенин, старший ординатор отделения реанимации Одесской ГКБ № 1.

Людмила, просит помочь пострадавшей: «Поднять этих деток. И вот эта девочка, которая лежит в реанимации — ей сейчас надо очень много денег. Врачи говорят — пять сложнейших операций ей нужно минимум для того, чтобы девочка хотя бы на костылях передвигалась. Все кто может — помогите».

Что же до погибшей, то у неё остались двое маленьких детей. Обе девушки работали  на рынке «7-й километр».

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив