Облизбирком не отказал, но и не зарегистрировал кандидатов в депутаты Николаевского облсовета от ОПЗЖ

29.09.2020 в 15:14

Во вторник, 29 сентября, на заседании Николаевской областной избирательной комиссии, которая проходит в областном совете, комиссия не смогла принять никакого решения по регистрации кандидатов в депутаты от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с заседания.

Главой комиссии Федором Барбалатом было поставлено на голосование два предложения.

Первое — отказать в регистрации кандидатов в депутаты от партии ОПЗЖ. За такое решение проголосовало 3 человека, 4 — против, а все остальные воздержались. Всего в комиссии — 14 человек.

Следующее предложение было о регистрации ОПЗЖ, однако за него проголосовало всего лишь 4 человека, против — 3, остальные воздержались.

По итогу, окончательное решение принято не было.

Отметим, что сегодня последний день, когда кандидатов в депутаты могут зарегистрировать.

В заседании комиссии в данный момент объявлен пятиминутный перерыв.

После перерыва члены комиссии снова голосовали. Оба предложения - как об отказе в регистрации, так и в регистрации - не были поддержаны необходимым количеством голосов.

Комментарии (20)
влад
29.09.2020 в 15:22 | UA
А солтыс сидит там во дворике и морщит лобик, думая , сейчас бы мамалыги навернуть, а я тут сижу и изображаю как хочу помочь николаевцам
У нас что фашизм
29.09.2020 в 15:23 | UA
Представитель «Руха ветеранов Украины » Антон Колумбет пообещал лидерам «ОПЗЖ» и «Партии Шария» комфортные места в СИЗО, и пригрозил, что если националистам не получится добиться своего «правовым» путём, то они перейдут к незаконным действиям.
Кокс
29.09.2020 в 15:25 | UA
Ничего удивительного руководитель штаба Еропунов безграмотный, неорганизованный. Ни одной бумаги в жизни не написал.
люди против
29.09.2020 в 15:30 | UA
Это попытка снять сильную команду ОПЗЖ с городской гонки, потому что ее рейтинги разрывают Зе-команду и, естественно, это им не нравится, они предпринимают максимум усилий для того чтобы навредить и незаконно снять…

Мы требуем, чтобы правоохранители разобрались в этом вопросе, чтобы приняли меры и не допустили срыв регистрации кандидатов в депутаты городского совета
Правда
29.09.2020 в 15:33 | UA
Скільки медведчук відвалив грошей за цей цирк? Маємо сплановані маніпуляції, де одна з партій спеціально подає неправильно документи. А далі влаштовує піар скандал для підняття рейтингів. Не виключено, що опзж і контролю всю цю комісію. Піар-цирк для зомбованих лохів.
29.09.2020 в 15:35 | UA
И не надо их регистрировать. Хватит уже бывших рыгов - "николавцев" и "шариёвцев".
Правда
29.09.2020 в 15:35 | UA
Імітація зняття з виборів для підняття рейтингів. Брудні технології від опзж. Спеціально подають неправильні документи, щоб їх не реєстрували, потім через свою пресу влаштовують істерики, що їх бояться і хотять зняти з виборів. Далі через рішення комісії і суд реєструються. Такими БРУДНИМИ МАНІПУЛЯЦІЯМИ  намагаються підняти рейтинги. Сподіваюсь люди розуміють брудні ігри опзж.
Не становитесь преступниками Облизбирком
29.09.2020 в 15:35 | UA
Поддержим ОПЗЖ, нацисты хотят уничтожить украинскую демократию и народ.
Старый лысый диктатор
29.09.2020 в 15:40 | UA
Насколько тупые руководители что даже списки не смогли составить по итога сборов.
ЗА ОПЗЖ
29.09.2020 в 15:43 | DE
Опзж - это выбор николаевцев, никто не навязывет собственный выбор.
Но отстоим свой !
29.09.2020 в 15:46 | UA
ЗА ОПЗЖ
0
Сегодня в 15:43 | DE
А чего это ты через немецкий прокси зажопу поддерживаешь? Сцышь наверне?
житель
29.09.2020 в 15:49 | UA
Фашистов на Украине нет? Есть. Яркий пример - капслоковый умственно неполноценный и ему подобные задроты.
ЗА ОПЗЖ
29.09.2020 в 16:00 | UA
Видели мы власть москаленко, сенкевича, зеленского, порошенко...
Сыты по горло !
Будем возвращать порядок в стране и развитие промышленности, соцпакета, образования, медицины...
город николаев
29.09.2020 в 16:08 | UA
Джон-2Сегодня в 15:55 | UA
житель0Сегодня в 15:49 | UA
Какцап, не "на", а в Украине.

Дитё, ты наверно уроки грамматики прогуливал? Или у тебя только сучаснэ незалэжнэ образование? Тогда понятно.
Снова Николаевец
29.09.2020 в 16:36 | US
Интригу как держат! От интриганы!!!
Снова Николаевец
29.09.2020 в 16:41 | US
люди против
Не становитесь преступниками Облизбирком
ЗА ОПЗЖ
Лично я не понял это такого тупицу наняли бред писать? Или кто то поприкалываться решил?!
КАКОЙ ТАМ РЕЙТИНГ У ОПЗЖ???
Снова Николаевец
29.09.2020 в 16:43 | US
ЗА ОПЗЖ
Будем возвращать порядок в стране и развитие промышленности, соцпакета, образования, медицины...

Слышишь а можно поподробнее чисто из интереса! Как ты там промышленность возвращать собираешься??? Уж опиши будь добр шаги по возврату...
Сонсите у неэгров
29.09.2020 в 18:09 | CA
Боты , дрочеры амэрики, пизжда скоро вашеим США
Семен
29.09.2020 в 19:18 | NL
Мож залить гоффнецом все комменты ,но суть проста до безумия. Фаворитов 3- это опзж , сенкевич и зеленые
За зеленых проголосуют - мазохисты ,аля - нас ебут ,а мы крепчаем.
За сеню - похуисты флигматики - аля - нехай ебуть,абы не били...
Ну а за опзж - оптимисты юмористы - аля ,как хорошо бля я жил до 14 года!
Поэтому каждый выбирает своё. Ну а весна покажет кто где срал.
Если думать мозгами ,то я точно до 14 года жил куда лучше ,чем сейчас..... может я один такой .... )))
Владимир
29.09.2020 в 21:07 | UA
Мыхдобулыки мутят вторые списки и сунут их в избирком