Объединенные РУХовцы Николаевщины избрали себе руководство

25.07.2013 в 17:43

Состоялась ХХХІІ областная выборная конференция объединенного Народного Руха Украины (УНП «Рух») в Николаеве. Делегаты начали ее с совместного исполнения гимна Украины и возложили цветы к памятной доске Вячеславу Черноволу.

Они единогласно избрали председателем объединенного Народного Руха Украины Николаевщины Юрия Диденко. Его заместителем стал Александр Малицкий, руководителем управы утверждена Екатерина Рижова. Избран Провод организации и краевой Совет  организации.

Юрий Диденко в своем выступлении отметил необходимость усиления работы областной организации и активного привлечения новых активистов из числа еще не перерегистрированных членов УНП.

В работе конференции принял участие руководитель аппарата Народного Руха Валерий Асадчев. В своем выступлении он детально остановился на объединительных процессах в Народном Рухе и на проблемах, которые необходимо оперативно решать. Он отметил, что до осени этот процесс должен быть завершен, потому что уже в большинстве организаций объединенного Руха состоялись конференции и избрано новое  руководство. Началась конкретная работа, направленная на повышение авторитета партии, перестройка структур.

Конференция приняла ряд постановлений, связанных с последними событиями в стране.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив