ОПЗЖ инициирует процедуру импичмента Зеленского после закрытия им NewsOne, Zik и 112

03.02.2021 в 10:34
ОПЗЖ инициирует процедуру импичмента Зеленского после закрытия им NewsOne, Zik и 112

ОПЗЖ инициирует процедуру импичмента Зеленского после закрытия им NewsOne, Zik и 112

На заседании в среду, 3 февраля, нардепы от "Оппозиционной платформы - За жизнь" заявили, что их политсила намерена инициировать процедуру импичмента президента Владимира Зеленского после решения закрыть телеканалы NewsOne, Zik и 112.

Об этом передает Телеграм-канал "Политика страны".

В ходе заседания на трибуне Рады по поводу закрытия телеканалов выступил нардеп Вадим Рабинович. Вокруг стояли другие депутаты ОПЗЖ.

"Фашизм получил свой цвет в Украине - зеленый", - заявил Рабинович и спел начало песни "Вставай, страна огромная".

Также Рабинович сказал, что ОПЗЖ инициирует процедуру импичмента президента. Трибуну депутаты не блокировали.

ОПЗЖ инициирует процедуру импичмента Зеленского после его решения закрыть телеканалы NewsOne, Zik и 112

Виктор Медведчук в свою очередь также прокомментировал введение санкций в отношении Тараса Козака и блокировку трех телеканалов - 112, Zik, Newsone.

"Мы будем инициировать процедуру импичмента президента", - заявил политик. 

"В 21 веке сложно закрыть рот тем, кто доносит правду до людей. Именно Зеленский вчера, не задумываясь, выбросил на улицу 1 500 человек, сотрудников трех телеканалов, из которых 634 журналиста. Санкции не могут применяться к украинцам. Оснований для применения санкций в отношении Тараса Козака нет. В истории независимости Украины был случай, когда закрыли канал "Гравис". Это сделал тогдашний президент Леонид Кравчук, результат своих действий Кравчук увидел во время выборов, которые он проиграл. Зеленский сделал то, что погубит его политически как президента", - заявил Виктор Медведчук.

Комментарии (36)
Вышка Бойко
03.02.2021 в 10:36 | UA
Рабинович разбушевался!
Українець
03.02.2021 в 10:39 | UA
Підтримаємо нашого Президента у боротьбі з ворожими коллаброціоніськими каналами !
Гражданин
03.02.2021 в 10:39 | UA
Да гнать его к чертям этого дебила!
Сева Восточный
03.02.2021 в 10:42 | UA
Ооо, проснулись мля.
А сидели как мыши, пока хвост не прищемили.
Сева Восточный
03.02.2021 в 10:44 | UA
Українець
Підтримаємо нашого Президента у боротьбі з ворожими коллаброціоніськими каналами

У мовнюков мозг размером с орех, даже слово «коллаборационистский» не могут пропатякать
Сергей
03.02.2021 в 10:48 | UA
Как только что-то идет не по-вашему, смело называйте это "фошызмом". Применяйте это слово везде, так будет эффективнее. Пофиг на определение из политологии.
Мракобес
03.02.2021 в 10:51 | UA
Недосовковые пересовки ! Вы даже не поняли, ЧТО произошло ! Завтра, без суда, по "Указу 7-8", с вами смогут сделать всё что угодно !

Вата, отставить истерику) Команда была - не ссать))
Ъъъъ
03.02.2021 в 10:52 | UA
Визг и вонь рабиновичей. Хомячок разбушевался, про импичмент лепечет))
Умный
03.02.2021 в 10:57 | UA
Нардепы в первом чтении проголосовали за закон про СБУ. Этим законом предусмотрено, что СБУ во ВНЕСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ просто письмом может снимать политические партии с выборов. Автор закона — Владимир Зеленский. Учись, немытая Россия. Это трындец, просто аут…
Тов Сталин
03.02.2021 в 11:00 | UA
Да здравствует Свобода слова!!!!
Вася
03.02.2021 в 11:00 | UA
Комуняку на гиляку
Мимокрокодил
03.02.2021 в 11:06 | UA
Постойте-ка, говорил же Сывочолый, что зеля марионетка путина! Это ж получается, что одна марионетка путина поссорилась с другой? Или всё таки заблочили инфопомойки триколорной пропаганды?
Владимир
03.02.2021 в 11:07 | UA
После переворота телек не смотрю но даже Янукович и Пеца до такого не скатывался
Гриня
03.02.2021 в 11:13 | UA
Как там в России со свободой слова? что ОПЗЖшники тут жопы рвут
Пастор Шлаг
03.02.2021 в 11:16 | UA
Мартын
-9
Сегодня в 10:57 | UA

Зачем владелец каналов финансировал терроризм, покупая уголь по черным схемам у террористов ?
Сам и подставил помойки, которые на него мертвечук переписал.
Или он думал что у него иммунитет от уголовки, раз он "жоппозиция".
=============

А покупать электроэнергию в России можно?
А газ?
А продавать франшизу на свою "Лигу смеха" на канал ТНТ можно?

Ну блин, ну не считайте всех вокруг такими же гуппи какими вы сами являетесь.
Пастор Шлаг
03.02.2021 в 11:25 | UA
пан Коцький
-1
Сегодня в 11:20 | UA
Вaтнюки негодують))
==============

Да-да, ватники в шоке, как это можно одним махом нарушить десяток статей Конституции и УК.

А вам, гидникам, все нормально, хоть ссы в глаза.
все просто
03.02.2021 в 11:26 | AU
Та что там негодувати. Сделаем свое новое государство в границах ссср. остальные просто сепары и коллаборанты. а с ними как обычно...
Вопрос на засыпку
03.02.2021 в 11:35 | UA
Корабел0Сегодня в 11:03 | SG

"...Ватка, саботируя переговоры в Минске и расстреливая укринских воинов..."

И зачем, скажи на милость, укринские воины туда попёрлись? Их туда кто-то звал? Люди на Донбассе не согласились с государственным, проплаченным пиндосами, переворотом в Куеве, не согласились балакать на суржике, не считая это достижением, а вы, воины світла, быстренько почимчикувалы наводить там свои порядки. Зачем? А когда получили по загривку в котлах, быстренько стали рассуждать о том, что українських вояків расстреливают незаконно.Сколько людей - столько и мнений, и нечего соваться со своим уставом в чуждой огород, визволітелі, бля. А переговоры в Минске саботирует как раз не ватка, а твої улюбленці - свідоміти, на чолі со всякого рода тупоголовыми идиотами. Потому, что главные черты украинского менталитета - это вечная скорбота по кому и чему угодно, поиски виноватых в ваших бедах и хождение по миру с протянутой рукой - за чем угодно.
Стикс
03.02.2021 в 11:38 | UA
Кастрюлеголовые ощетинились и выступили сомкнутым строем. Но, поскольку сказать по сути нечего, просто опорожняют на сайте свой кишечник. Фу, как противно. Но у нас на сайте пока ещё демократия (кроме вечера, когда дежурным админом садится смерековый бабуин).
Покупатель
03.02.2021 в 11:41 | UA
Правильно сделал! ОПЗЖ в тюрьмы!
житель
03.02.2021 в 11:53 | UA
поинтересуюсь-1Сегодня в 11:35 | UA
А вaта будет скакать на Майдане по этому поводу?

Скакать и вопить что то нечленораздельное, это только бандерлоги могут. Людям это не дано.
Просто
03.02.2021 в 12:13 | NL
Когда с США разберутся или они его сами сольют. тогда ЗЕпадлу и повесить можно.
Нет просто патриотов народников, а все укропатриоты работают на сбу-цру, изображая активистов улицы и получая зарплаты из бюджета.
Авто
03.02.2021 в 12:13 | UA
Сатаны забздели
Назар
03.02.2021 в 12:19 | RO
А что смотреть ? Не соловьева надо, а издания Нод национальный курс, (национальное освободительное движение), каналы национальный курс, Белрусинфо. Там адекватные расклады всего.
Вбой
03.02.2021 в 12:25 | SE
Ты прав Джон , рабиновичи не спасут Украину. Но чтобы украинцев не уничтожили штаты, в борьбе с Россией и просто для сокращения туземцев, то надо вместе с Россией и другими странами противостоять американскому однополярному мирку.
Вбой
03.02.2021 в 12:26 | SE
Это вопрос выживания уже
Vixx
03.02.2021 в 12:29 | UA
Там не только импичмент. Там по делам его уже на пожизненное тянет.
коронавирус
03.02.2021 в 12:31 | UA
Правильно сделал , что закрыли эти филиалы российских Гебельс ТВ телеканалов!.Только надо было это делать во время войны с Россией намного раньше.
Монах
03.02.2021 в 12:35 | UA
У всех кто за зелебобу красные отзывы.Видно маловато вас кастрюль.
Otnudota
03.02.2021 в 12:55 | UA
Вот борьба с олигархами в действии!
Хотели - Получите!
Надежда
03.02.2021 в 12:57 | UA
Щирые украинцы! Чемодан, вокзал, бандерштадт!!!
Уклонист
03.02.2021 в 13:01 | UA
коронавирус-1Сегодня в 12:31 | UA
Правильно сделал , что закрыли эти филиалы российских Гебельс ТВ телеканалов!.Только надо было это делать во время войны с Россией намного раньше

Мож подскажешь, или хотя бы намекнёшь, а когда это Украинушка объявила войну России, о которой вы тут все постоянно надрываетесь, не сходя с места? Просвети, в темноте нашей и серости. 7 лет воюете с Россией, которой войну так и не отважились объявить! Но по всем сторонам света трындите, что это она на вас напала. Бля, да кому вы нужны, помойка Европы, чтоб на вас ещё средства тратить и нападать. Сами сдохнете от бескормицы! Заокеанский хозяин только рад будет получить пустую территорию. Вот же расплодилось идиотов - спаси и сохрани, Господи,от такого соседства!
некалоцап
03.02.2021 в 14:26 | UA
Байден в деле. Скоро жопозиция будет ходить в вышиванках и цитировать Шевченко. Мама любит скорость уже поумнел.
Пуден
03.02.2021 в 14:27 | UA
скоро и кастрюли будут полыхать.. время пошло!
Бубен
03.02.2021 в 15:48 | UA
Зеле пришла пора и "Прямой" закрыть. Там все воры, взяточники , коррупционеры. Почему он их не закроет, там один Ганапольский проросийский , он же от туда, с Кремля.
точно
03.02.2021 в 15:54 | UA
Дааа нас спасет только военный переворот, и ли мы будем под гнетов американцев.