Николай Круглов побывал на праздновании юбилея Врадиевского детсада

01.12.2013 в 14:02

В пгт Врадиевка на сегодня около 60-ти детей находятся в очереди в детский сад. В конце текущего года в поселке после реконструкции планируется открыть детский сад «Ромашка», что позволит полностью обеспечить местами один из микрорайонов райцентра. Кроме того, с 1 декабря родители смогут подвозить своих детей в дошкольное учреждение на внутреннем маршруте, его уже давно обещали Врадиевке и наконец это обещание воплотится в жизнь. Об этом 29 ноября во время празднования 20-летия детсада «Калинка» родителям и присутствующимна празднике сообщил Врадиевский поселковый голова Николай Москаленко.


Маленькие воспитанники сада приветствовали почетных гостей и присутствующих на празднике концертными номерами и стишками. Выступая перед родителями, дедушками и бабушками, Николай Круглов отметил, что для каждой присутствующей здесь семьи среди выступающих на сцене свой маленький артист является наилучшим. По его мнению, это естественно, что для матери и отца свой ребенок - лучший и самый талантливый. От чистого сердца Н. Круглов поздравил детей и коллектив садика с юбилеем, пожелал всем крепкого здоровья, семейного уюта, а родителям получать такую заработную плату, чтобы они могли исполнять желания и прихоти своих детей.


На праздник не приходят с пустыми руками, поэтому почетные гости и районное руководство поздравило воспитанников и работников учебного заведения памятными подарками. В тот же день Николай Круглов дал интервью местному детскому телеканалу, где рассказал о реализации социальных инициатив Президента Украины. По его словам, в Николаевской области сегодня реализуется 4 основные программы «Дети - будущее Украины » - установка детских и спортивных площадок, обеспечение детей местами в детском саду, приобретение школьных автобусов для подвоза детей к школе и развитие творческих способностей каждого ребенка путем кружковой и внеклассной работы.


«Это только первые шаги на пути воплощения программы Президента. В 2014 году мы поставили перед собой такую задачу, что все эти основные направления должны быть максимально реализованы во всех районах и населенных пунктах области», - подчеркнул кандидат в депутаты.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив