Николаевский завод "Экватор" отметил 90-летие

01.10.2013 в 11:41

Сегодня ПАО завод «Экватор» отмечает своё 90-летие! По такому случаю на заводе состоялось праздничное собрание. Поздравить юбиляров пришли первые лица города и области.

 От лица городской власти самые теплые пожелания высказал заместитель городского головы Роман Васюков.

 - Завод «Экватор» сегодня является примером для подражания многим другим.  Завод, который в такой сложной экономической ситуации может находить в себе силы развиваться, увеличивать ассортимент  выпускаемой продукции, а также усиливать свои позиции на внешних рынках. Я хотел бы сказать спасибо руководству завода за те прекрасные условия, в которых сегодня трудятся жители нашего города.

 Заместитель мэра вручил заводчанам грамоты Николаевского городского головы, но особо волнительным для Романа Александровича стало вручение нагрудных знаков «За заслуги перед городом Николаевом».

 - Для меня это особо волнительно. Это были последние документы на награждение, которые подписал ныне покойный секретарь городского совета, исполняющий обязанности мэра города последние шесть месяцев, Владимир Иванович Коренюгин. Человек, который сделал много для города и, я уверен, для завода «Экватор».

 Надеюсь, что люди, получившие эти награды, будут с гордостью их носить, потому что действительно подписал их человек, который достоин уважения.

 На сегодняшний день ПАО завод «Экватор» под руководством депутата городского совета Сергея Кантора  является крупнейшим производителем и поставщиком климатического оборудования (кондиционеров, вентиляторов, теплообменников, холодильного оборудования, воздушной арматуры) на постсоветском пространстве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив