Николаевский русдрам анонсировал «Ночь в театре» к 130-летию Булгакова

04.05.2021 в 16:26
Николаевский русдрам анонсировал «Ночь в театре» к 130-летию Булгакова

Николаевский русдрам анонсировал «Ночь в театре» к 130-летию Булгакова

Николаевский академический художественный русский драматический театр анонсировал мистическое действо «Ночь в театре», приуроченное к 130-летию со дня рождения Михаила Булгакова.

Анонс мероприятия разместили в группе театра в Facebook.

Программа начнется в 20.00 в субботу, 22 мая. Посетителей ждет экскурсия по зданию конца XIX века, встреча с историческими персоналиями театрального искусства, иммерсивный спектакль, где каждый найдет для себя роль, и концертная шоу-программа от Performance Band Владимира Алексеева.

Николаевский русдрам анонсировал «Ночь в театре» к 130-летию Булгакова
Комментарии (8)
Kerosin
04.05.2021 в 16:51 | UA
А девки без одежды будут, как у Булгакова?
Бывший
04.05.2021 в 16:53 | UA
А чего у театра имя Чкалова убрали? Декоммунизация?
Сволота, бля!
Страна Дураков
04.05.2021 в 17:02 | UA
Kerosin+2Сегодня в 16:51 | UA
А девки без одежды будут, как у Булгакова?

Нынешним девкам-это на раз, без этого ни один выпускной...спектакль не обходится. "Тольки об ентом самым" режиссёры и меркуют, больше ж нечего ставить, представлять, показывать, играть. НЕТ культурных ценностей, остались только гидность и гидота
Житомасон
04.05.2021 в 17:30 | UA
<удалено модератором>
Чебурендель
04.05.2021 в 18:06 | UA
Так Булгаков вроде как запрещен? Или снова ПОПРАВКА НА ВЕТЕР?
Не пойду
04.05.2021 в 18:29 | UA
слишком много везде Алексеева, достал уже((((
Женя Федосеенко
04.05.2021 в 18:45 | UA
Буду с девушкой любимой регулярно посещать театр и кино слушаться регулярно дарить цветы и выполнять любые желания, а если выйдет замуж за меня, подарю квартиру без всяких там условий бесплатно и пенсию 2200грн,ей до копейки,мне ничего не надо от вас, девушки 18-24года, только одно пожалуйста выходите замуж за меня .
автовладелец
04.05.2021 в 20:17 | UA
АЛЕКСЕЕВ ты хоть своим студентам заплати по 300грв---- завалят они тебе твой перфоманс--жлоб по жизни этот дирижёр!!!