Николаевский облизбирком с седьмого раза не зарегистрировал ОПЗЖ — политсила обратится в суд

30.09.2020 в 00:13
Николаевский облизбирком с седьмого раза не зарегистрировал ОПЗЖ — политсила обратится в суд

Вечером во вторник, 29 сентября, областная избирательная комиссия вернулась с очередного перерыва. Уже традиционно на голосование было поставлено два предложения — отказать в регистрации списка кандидатов в депутаты облсовета от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», или, наоборот, зарегистрировать. Однако, как и все предыдущие шесть раз, ни одно из предложений необходимым количеством голосов поддержано не было.

Ровно в полночь истек срок регистрации кандидатов. Таким образом, списки кандидатов от ОПЗЖ не зарегистрированы, поэтому политическая сила должна будет обратиться в суд, чтобы оспорить действия областной избирательной комиссии, а точнее — бездействие, так как решение не было принято.

Не искючен и тот вариант, что ЦИК распустит комиссию и соберет вместо нее новую.

Комментарии (11)
Максим Атаманюк
30.09.2020 в 00:31 | UA
За такую партию голосуют только ушлёпки.
Николаевец
30.09.2020 в 00:45 | UA
Браво! Есть еще неподкупные люди! Хвала тем, кто не продался! Даже если их распустят , то они с честью выйдут!
Банан
30.09.2020 в 08:01 | RU
Это диктатура ) ну что же значит проголосую за ШАРИЯ ))))
Владимир
30.09.2020 в 08:01 | UA
Собаки а не комиссия.
Соборная Площадь
30.09.2020 в 08:07 | UA
И стоило мутить со списками, так грызутся между собой, что аж на выборы не попадают
Ваську
30.09.2020 в 09:03 | UA
геи-извращенцы это тема европейской солидарности - не гони !
Дед Мазай
30.09.2020 в 10:02 | UA
А за кого? За жулю? За плесень? За питоров? Пацкажите люди добрые?
Банан
30.09.2020 в 10:18 | DE
Закрыты комментарии к новости в 9 : 16 где
Также, Татьяна заявила, что её основной конкурент на выборах это Александр Федорович, у которого есть админ ресурс. Других конкурентов она не видит

Круглов их обоих удивит )))
Депо
30.09.2020 в 10:53 | UA
> Это диктатура ) ну что же значит проголосую за ШАРИЯ ))))

Вы думаете у вас есть выбор? Вам подадут список людей по одну сторону. Выбор это когда вы вписываете ФИО кандидата (или кандидатов), которого считаете нужным. Вот это выбор.
Игорь
30.09.2020 в 11:57 | UA
Сами себя перехитрили))) теперь будут разгонять новость о преследовании властью, а сами не могут Документы правильно заполнить! Позор!
олександр
02.10.2020 в 13:34 | UA
банан кривой и мягкий, огурец - в самый раз!