Николаевских водителей, отказывающихся возить льготников, накажут

08.10.2013 в 17:55

Сегодня, 8 октября, начальник управления транспортного комплекса Вячеслав Кащенюк, в рамках мониторинга транспортной ситуации в Матвеевке, встретился с ветеранами микрорайона. Также на встрече присутствовал директор ЧП «ПиК» Виктор Мироненко.

Как рассказал председатель совета ветеранов микрорайона Матвеевка Иван Иванович Куц, в последнее время было несколько случаев, когда водители маршрутных автобусов отказали льготникам в проезде. Номера автобусов были записаны и сегодня переданы начальнику управления транспорта и директору предприятия-перевозчика.

- Водителей мы накажем по всей строгости. Если у водителя это не первый случай, то предупреждений больше не будет, уволим, - пообещал Вячеслав Кащенюк.

Директор фирмы-перевозчика в свою очередь сказал, что проведет разъяснительную работу с водителями и начальником автоколонны. Виктор Мироненко также сообщил ветеранам, что предприятие планирует увеличить количество транспорта на линии, а это даст возможность уменьшить интервал движения между автобусами.

Напомним горожанам, что для оперативного решения проблемных ситуаций, связанных с пассажирским транспортом, в управлении транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций круглосуточно работает горячая линия - 067 512 75 44.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив