Николаевские «свободовцы» не верят в версию гибели своего однопартийца, убитого во Врадиевке

20.09.2013 в 14:20
Николаевские «свободовцы» не верят в версию гибели своего однопартийца, убитого во Врадиевке

Николаевские «свободовцы» не верят в версию гибели своего однопартийца, убитого во Врадиевке

18 сентября от ранений в больнице скончался член Врадиевской районной организации ВО «Свобода» Михаил Мельниченко.


«Новости-N» сообщали об этом случае. В ЦОС УМВД Украины в Николаевской области пояснил, что накануне потерпевший, распивая вместе с друзьями спиртные напитки, в какой-то момент, по неустановленным причинам, начал ссориться с 34-летним участником застолья. Впоследствии ссора переросла в драку. На удар кулаком 25-летнего молодого человека его 34-летний оппонент не придумал ничего другого, как ответить ударом острой частью хозяйственных вил, лежавших рядом с местом отдыха компании.


Однако николаевские «свободовцы» не верят в эту версию происшествия.


«Милиционеры в своем стиле, еще не разобравшись в ситуации, распространяют лживую информацию о том, что трагедия якобы произошла из-за пьяной драки. Однако на самом деле 25-летний Михаил пытался защитить другого крестьянина от смертельного удара и отобрать вилы у нападающего, в результате чего пострадал сам, получив удар в голову. Его с тяжелыми ранениями доставили в больницу, где он и умер на следующий день. Тело погибшего почему-то было доставлено в Первомайск», - пишет пресс-служба Николаевской областной организации ВО «Свобода».

- Всеукраинское объединение «Свобода» выражает искренние соболезнования родственникам Михаила и намерена внимательно контролировать ход расследования и судебный процесс. Мы будем требовать максимального наказания для негодяя, который осмелился поднять оружие против нашего собрата, - отметил глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив