Николаевские школьники развлекались, оскорбляя учителя по телефону

11.06.2013 в 09:49

5 июня администрация одной из николаевских школ обратилась с заявлением в линейный отдел на станции Николаев о том, что на мобильный телефон учителя поступил звонок с нецензурной бранью.


Учитель сообщил сотрудникам службы криминальной милиции по делам детей линейного отдела, что знает владельца мобильного телефона, т.к. данный номер существует в ее телефонной книге. Мобильный телефон принадлежит ученице 7 класса, классным руководителем которой она и является, а голос, который разговаривал с ней по телефону, похож на голос одного из ее учеников 8 класса.


Сотрудники милиции нашли владелицу телефона, которая сообщила, что ее друг попросил у нее телефон, чтобы «прикольнуться», позвонив ее классному руководителю, при этом, разговаривать будет он. Девочка не стала его отговаривать, наоборот, ей показалось это даже очень интересным, поэтому она не задумываясь отдала свою мобилку. Также девочка сказала, что никто из них даже не думал о последствиях, которые могут быть.


За детские шалости теперь будут отвечать родители, в отношении которых, за невыполнение обязательств по воспитанию детей, сотрудниками милиции были составлены админпротоколы по ст. 184 КУоАП Украины. Материалы направлены в Заводский районный суд для принятия решения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив