Николаевские нардепы на Донбассе ночевали в землянках и бункерах

22.10.2020 в 22:00
Николаевские нардепы на Донбассе ночевали в землянках и бункерах

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия рассказал о том, как вместе с нардепами побывал на Донбассе.

Видео с рассказом Арахамии опубликовал PavlovskyNews.

На видео за спиной Арахамии стоят в том числе николаевские нардепы — Игорь Негулевский и Александр Пасечный.

По его словам, он и депутаты на себе ощутили реалии жизни военных, им пришлось ночевать в землянках и бункерах, и также побывать на боевых позициях.

После этого, по словам Давида, «многим открылись глаза на происходящее». Впечатления и выводы, сделанные после поездки, будут изложены на бумаге и реализованы в качестве законодательных инициатив.

Комментарии (12)
Корабел
22.10.2020 в 22:08 | UA
Какой зашквар...
Снежный человек
22.10.2020 в 22:08 | UA
Судя по тому, что он поночевал, пожрал, побывал .... и остался жив... Тама агрессора небыло....
Корабел
22.10.2020 в 22:08 | UA
Не ну наркоша нигулевский,это вообще отдельный разговор...
Житель гражданин
22.10.2020 в 22:20 | UA
Сборище конченных мразей.
Житель гражданин
22.10.2020 в 22:33 | UA
Как мне нравятся сказочки "голосовали против порошенки".
А чего же в первом туре не голосовали все за Бойко?) Ведь даже в Николаеве Зеленский был на первом месте. ВЫБОРА НЕ БЫЛО))))
Комедия
22.10.2020 в 22:42 | UA
Куда не залезут черви главное , чтоб к корыту прорваться , и то что чумазое хитрожопое ...
ккккккккккк
22.10.2020 в 22:47 | UA
смешно очень сильно
Городовой
22.10.2020 в 23:30 | UA
А Сашка Гайду забздел и дезертировал???
Зоозащитник
23.10.2020 в 08:42 | UA
Теперь с чистой совестью будут рвать на груди майку и кричать, что гнил в окопах.
ааааа
23.10.2020 в 08:58 | UA
ракі зелені через 1.5 роки вирішили пропіаритись..... тварюки
Дотолд
23.10.2020 в 09:19 | UA
А народ на округе думает гадает куда ПАСЕЧНЫЙ делся? А он вот где, окопы роет!)) не дать не ВЗЯТЬ ХЕРОЙ барыжный))))
еленка
23.10.2020 в 09:26 | UA
ща сплакну.. и шо они там делали? рыбу ловили или шашлык жарили? клоуны