Николаевские налоговики в канун Пасхи навестили малышей из детского дома и подарили им полезные подарки

24.04.2009 в 10:48

У налоговиков Николаевской области сложилась добрая традиция в канун праздников посещать детские дома, школы-интернаты, в которых воспитываются дети сироты, находящиеся на попечении государства.


Руководящий состав Главного отдела налоговой милиции специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов г. Николаева (в лице начальника Главного отдела налоговой милиции – первого заместителя начальника специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов г. Николаева подполковника налоговой милиции Коренблата Руслана Ростиславовича и первого заместителя начальника майора налоговой милиции Иванова Евгения Васильевича) к празднику Пасхи оказали благотворительную помощь Николаевскому дому ребенка для детей до 4-х лет в виде фруктов, сладостей, игрушек и средств детской гигиены.


Налоговики пообщались с руководителем заведения, воспитателями, осмотрели спальные корпуса, комнаты отдыха и развлечений, пожелали малышам расти здоровыми и послушными.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив