Николаевские милиционеры помогли россиянке найти брата, которого она никогда не видела

06.07.2012 в 18:07

В Кривоозерский РО УМВД Украины в Николаевской области поступило письмо от телеканала Российской Федерации «РОССИЯ 1» с просьбой помочь в поиске молодого человека, которого через телевизионный социальный проект разыскивает его сестра - гражданка другого государства.


Неравнодушные правоохранители откликнулись и, не теряя времени, начали поиски парня. Найти его было не так просто, ведь, кроме возраста и некоторых ориентировочных анкетных данных, милиционеры никакой другой информации не имели. Проведя ряд мероприятий, стражи правопорядка установили, что в начале 90-х годов в одном из поселков Кривоозерского района жила семья: муж, жена и двое их дочерей дошкольного возраста. Примерно в 1993 году мать родила третьего ребенка - мальчика, но, по неизвестным причинам, оставила его в роддоме. Через несколько лет в семье произошла трагедия - муж совершил убийство своей жены, в результате чего сам попал в места лишения свободы, а дочери - в разные приюты для детей. Повзрослев, младшая сестра, живя за границей, решила установить местонахождение своего брата, которого ни разу не видела.


Проведенная тщательная работа милиционеров Кривоозерщины дала свои положительные «плоды» - 19-летний юноша был найден в течение двух недель.


В конце июня 2012 года на адрес УМВД Украины в Николаевской области поступило благодарственное письмо от телеканала «РОССИЯ 1», ведь благодаря содействию правоохранителей родные люди нашли друг друга.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив